Марк Хэмилл Одобряет Нового Актера Люка Скайуокера

 

Марк Хэмилл Одобряет Нового Актера Люка Скайуокера

Хэмилл показал большой палец молодому актеру, который исполнит культовую роль Люка Скайуокера в сериале “Оби-Ван”.

Хейли Уильямс 15 майа 2022 года в 9:49 вечера по Гринвичу

В предстоящем телешоу Оби-Вана будет много громких имен из вселенной “Звездных войн”, в котором Эван Макгрегор и Хейден Кристенсен впервые исполнят свои роли со времен приквелы. Еще одну культовую роль исполнит новичок, а детский актер Грант Фели появится в роли молодого Люка Скайуокера. К счастью для Фели, на его стороне настоящий Люк Скайуокер.

Фели ненадолго появился в первом трейлере Оби-Вана в роли молодого Люка, за которым наблюдал Оби-Ван Макгрегора на Татуине. В последующем отчете The Hollywood Reporter молодой актер был назван Грантом Фели, чей единственный предыдущий заслуг – один эпизод Creepshow, согласно IMDb.

Вскоре после того, как был объявлен кастинг, оригинальный Люк Скайуокер Марк Хэмилл отправился в Твиттер, чтобы официально благословить нового актера, сказав, что он “выглядит как идеальный Люк Скайуокер”.

Грант Фели выглядит как идеальный Люк Скайуокер, и я желаю ему всего самого наилучшего!#Сила с чувством https://t. co/FOMDPEeht9

— Марк Хэмилл (@HamillHimself) 15 майа 2022 года

Это первый раз, когда Люк Скайуокер был переделан для постановки “Звездных войн” в реальном времени, когда Хэмилл повторил свою роль, чтобы сыграть старшего Люка в трилогии сиквела, и сыграл младшего Люка в эпизодах “Мандалорца” и “Книги Бобы Фетта” с помощью несколько спорного CGI-дублера.

 

Поскольку действие Оби-Вана происходит, когда Люку Скайуокеру около 10 лет, кастинг Гранта Фели имеет гораздо больше смысла, чем повторное использование трюка CGI. Вы сможете увидеть первые дни Люка Скайуокера, когда премьера сериала состоится на Disney+ 24 мая, в 45-летнюю годовщину театрального релиза “Звездных войн: Новая надежда”.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *