Мандалорец 2 сезон когда выйдет

 

Если вы хотите узнать дату выхода 2 сезона сериала Мандалорец по вселенной Звездных войн, то  сегодня уже известна точная дата выхода и вы можете зайти к нам на сайт и на этой странице узнать её. Второй сезон сериала “Мандалорец” выйдет осенью 2020-го года. Дата утверждена.

В 2019-ом году произошло большое событие, поклонниками “Звёздных войн” пришлось попрощаться со знаменитой франшизой, сюжет в который в большинстве посвящался семье Скайуокеров, но в это же время для них наступает новая эпоха – первый сериал жанра игрового кино.

Сериал “Мандалорец” был создан под управлением Джона Фавро и был специально создания для вещания по стриминговому сервису Disney+, который запустил вещание множества различных фильмов и сериалов в ноябре того года. Шоу быстро нашумело среди фанатов “Звёздных Войн”. Большей заслугой стал малыш Йода, который занял наибольшую часть эфирного времени. Он стал невероятно вирусным после своего первого появления в конце первой серии “Мандалорца”. Также сериал более подробно раскрыл всю вселенную, за что и получил много хвалебных отзывов.

Disney был не сомневался в успехе нового сериала. Потому как еще перед стартом первого сезона, в интернете гуляла информация про съемки второго. Да и дата выхода намекает на то, что работа началась намного раньше, чем закончился первый сезон.

Дата выхода 2 сезона сериала Мандалорец уже известна и это 14 октября 2020 года!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *