Мальчик-зверь (Гар) становится

 

Королевская битва Battlefield V слила “Огненный шторм”! Новый Просочившийся Трейлер! Профессиональные Руководс

Мальчика-зверя (Гара) дразнят, чтобы он пришел в Fortnite

В Fortnite Глава 2 6 сезон у нас было множество интересных и уникальных скинов персонажей. У нас были некоторые уникальные только для Fortnite , но у нас также было несколько из других медиа, таких как Лара Крофт из Tomb Raider и Ворон из Teen Titan.

Похоже, что Epic будет продолжаться вместе с тенденциями Teen Titans, поскольку они только что опубликовали в твиттере серию поддразниваний, посвященных Teen Titans, в частности Beast Boy, иначе известному как Gar. Это практически подтверждение того, что у Gar будет скин, выпущенный до конца этого сезона, но, возможно, даже когда выйдет v16.40.

Что помогает в этом вопросе, так это то, что утечка iFireMonkey даже заявила, что, по его мнению, изображения были поддельными, но он может подтвердить, что они настоящие.

Также я сначала подумал, что это подделка, но я могу подтвердить, что она настоящая.

pog

iFireMonkey

По словам Эриберто на сервере iFireMonkey Discord, они обнаружили неизданную запись в блоге: DCS Beast Boy Объединяется с Raven в Fortnite! Соревнуйтесь, чтобы Разблокировать Его Экипировку на ранней стадии С Кубком Титанов-подростков. Имея в виду эту информацию, Epic, несомненно, скоро опубликует информацию о новом кубке с Гаром в качестве награды.

DCS Beast Boy Объединяется с Вороном в Fortnite! Соревнуйтесь, чтобы Разблокировать Его Экипировку Пораньше С Кубком Титанов-Подростков

 

Найдено ЧЕРЕЗ Eriberto на моем сервере Discord

— iFireMonkey (@iFireMonkey) 10 мая 2021 года

Мы приближаемся к 9-й неделе испытаний, так что у нас осталось меньше половины текущего сезона. Какие еще сюрпризы приготовили для нас Epic Games?

тва по играм



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *