Макс Стил мультсериал все серии подряд

Макс Стил мультсериал все серии подряд без остановки смотреть онлайн

 

Смотреть онлайн Макс Стил мультсериал все серии подряд в хорошем качестве вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Макс Стил хотел забыть прошлую жизнь он очень хотел начать все по-новому. Он со своей семьёй решили переехать в другой городишко американский.

Максу всего было шестнадцать лет и он ни чем не отличался от своих друзей и сверстников. Ему очень хотелось стать знаменитым и сильным. Однажды Макс раскрыл в себе способность невидимки он не знал и не понимал как ему это удается. Но как оказалось его покойный отец тоже мог так делать и это отец передел ему свой дар. Макс начал думать что ему делать с этой сверх силой во всей вселенной. Он рассказал все своему дяде, но оказывается дядя и раньше знал что когда-нибудь у Макса проявится этот дар.

У его дядя тоже есть свой определенный дар, и у него есть центр где все супер-герои и Макс тоже туда вступил. После Макс узнал что весь этот центр и все владения были его отца, и после смерти дядя все взял на себя. После того как Макс вступил в эту организацию ему рассказали его отец изобретатель. Он изобрел мощнейшую машину которая могла поглотить всю энергию. Максу предстояло научиться обладать своим даром для того что бы он смог пользоваться этим изобретением. Если Макс не будет стараться у него не чего не получится.

Ему нужно научится управлять собой и изобретением отца для того чтобы спасти свою планету. Ему нужно спасти планету всяких космических злодеев которые обдают в галактике. Злодеи из галактики которые постоянно пытаются захватить планету, но им это не удается поскольку дядя Макса и его команда пока что ее держат но сил у них уже нет.

Поэтому Максу необходимо как можно быстрее научиться управлять своей сверх силой. Макс уже умеет много различных вещей но дядя его не отпускает говорит и твердит ему что еще рано и что он еще не набрался достаточно сил. Макс увлекательный и способный персонаж который должен спасти свою планету. Это очень уникальный и познавательный мультфильм который понравится вашим детям. Не совсем юным детям а подросткам которые уже понимают различные фразы и действия.

Смотреть онлайн Макс Стил мультсериал все серии подряд:


 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *