Майнкрафт (Minecraft) скачать последнюю версию 1.14.4 на ПК

Майнкрафт (Minecraft) скачать последнюю версию 1.14.4 на ПК

 

Скачать новую версию игры Майнкрафт (Minecraft) 1.14.4 на ПК вы можете бесплатно на этой странице нашего сайта greednews.su. Игра Майнкрафт это интересная игра про выживание в кубическом мире и она стала очень популярна за счет своей простоты и удобства установки.

Майнкрафт это игра, стала популярна для молодых и юных подростков. Игра сама из себя представляет в стили кубиков, это свободная игра, это мир где делать можно все что хочешь. Игра разработана шведским дизайнером в игре нужно добывать ресурсы и все что есть там.

В ней также можно сажать деревья и заниматься всем что можно и в реальной жизни. Ресурсы нужны, для того чтобы строить дома и выживать. Графика в данной игре не очень так как текстуры используются 16 на 16 пикселей.

Игра написана на платформе джава скрипт. Также игроки могут строить целые города и замки какие им угодны предела нет. Майнкрафт это игра очень интересна, в игре также здесь грабители которые могут украсть вещи, или сломать ваш дом. Чтобы прокормить себя нужно искать еду убивать животных и т.д. Также там нужно усиливать заграждениями свои дома чтобы грабители не проникли к вам. Поиграть в такую игру можно на любом устройстве так как игра сделана как на смайфон или же планшет так и на компьютерную версию. На компьютер можно скачать последнюю версию на различных сайтах, достаточно зайти в браузер и набрать в поисковике игру. На смайфоне игра выглядит не очень качественно так как все маленькое и графика дает о себе понять, но тем не менее для фанатов игры это не мешает. На смайфон игру также можно скачать в плей маркете, ни каких сложностей в этом нету достаточно ввести в поисковике майнкрафт и вам сразу выдаст результаты поиска. После нажать на скачать и игра у вас на телефоне можете играть и наслаждаться.

Информация о игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Аркада, Платформер, Песочница
Разработчик: Mojang
Версия: 1.12.2 + 1.14.4 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 400 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Памяти на Жестком Диске: 300 Мб

Скачать Minecraft (Майнкрафт) v.1.14.4 бесплатно


У нас всегда можно скачать последнюю версию Minecraft (Майнкрафт) v.1.14.4 бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *