Люди Икс / X-Men 1992 мультсериал

Люди Икс / X-Men 1992 мультсериал все серии подряд без перерыва смотреть онлайн

 

Смотреть онлайн Люди Икс / X-Men 1992 мультсериал все серии подряд без перерыва в хорошем качестве вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Люди Х это очень интересный мультик про мутантов с разными способностями. Этих уникальных людей не принимали простые люди и избегали их. Родители прятали родившихся детей с особенностями. Самый главный мутант это росомаха. Раньше их звали мутантами а сейчас они супер герои их сейчас гордо называют люди х.

Самый главный и отважный росомаха у него по началу из рук выходили простые кости и они были очень слабые и он тоже был не так уж и силен. Но ученый который хотел использовать мутантов во зло, но у него не получалось. И он хотел очень завладеть росомахой. Но росомаха не соглашался. И тут ученый пошел на очень хитрый и плохой план. У росомахи была любимая девушка и они были очень счастливы вмести,злой ученый подстроил нападения на них и тупо убил девушку росомахи.

Росомаха увидел эту картину и захотел отомстить. И тут злобный ученый предложил свои услуги и росомаху согласился. И тут злобный ученый подключил росомаху к обороту и начал ему водить серебристую жидкость в кровь и росомаха стал невероятно силен и теперь у него из рук выходили жилезные когти. И ему выбили жетон с его новым именем росомаха это имя ему дала его любимая девушка которую он очень любил и любит по сей день. Он настолько любил эту девушку что не передать словами, какую боль он испытал когда он, увидел ее бездыханное тело лежащие на земле, и не ода физическая боль не сможет причинить ему то что он испытал когда он, увидел ее.

Чувство мести разрывала его из внутри он перенять такие муки чтобы усилить свои силы только чтобы отомстить тому мутанту что убил его любовь всей жизни. Он искал того мутанта и нашёл на базе у злобного мутанта и оказалась то что это все было подстроено специально. И когда он увидал свою любимую живой совсем не мертвой он слово испытал такую боль что нельзя передать ее словами такое чувство что он сгорает изнутри. Она пыталась с ним объяснится. Она говорила ему что у нее не было времени что злобный ученый похитил ее систру и грозился ее убить. И она рассказала, как они сделали ее тело без дых аным ей вкололи укол, который убивает человека на некоторое время. Это очень интересный мультик о мутанта с разными способностями которые стали супергероем и спасают весь мир от зла. И ими теперь все люди гордятся. И теперь люди их не боятся и гордо называют люди х.

Смотреть онлайн Люди Икс / X-Men 1992 мультсериал все серии подряд без перерыва:



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *