Лук Радар описание сорта отзывы фото

Лук Радар описание сорта отзывы фото

 

Сорт лука Радар распатроненный сорт среди огородников и садоводов. Описание данного сорта лука, а так же фото и видео вы найдете на этой странице нашего сайта greednews.su. Большой популярностью пользуются различные сорта лука.

Их достаточно много и каждый из них обладает различными свойствами. Каждый зимний период при наступлении морозов в магазинах можно наблюдать севок, который высаживают на грядках. Этот лук даёт очень большой урожай и одним из его разновидностей является лук радар, который устойчив к неблагоприятным условиям, прост в уходе и приносит большой посев.

Данный вид был получен давно голландскими учёными. Листья у лука всегда имеют темно-зеленый цвет, сама луковка обладает круглой формой и очень плотная, вес может достигать до 250-300 грамм, а если хорошо ухаживать, то и вырасти может больше. Он очень морозо стойкий и хранится достаточно долго, в отличие от других сортов. Расти может при температуре -15, но и выдерживает заморозки до -23 градусов. Луку не страшны ни какие вредители и плохой уход за ним. Сажая в зимний период можете уже рассчитывать на урожай в начале мая. Могу вас сразу обрадовать, что урожай получается очень даже большим.

Не нужно иметь какие-то специальные навыки, чтобы посадить данный лук. Достаточно просто вначале определить место и время посадки, но делать это нужно не позднее, чем за 30 дней до первых заморозков. А дальше всё по классике, высаживаете лук и ждёте урожая.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *