Лучший уровень для поиска каждой руды в Minecraft – Все уровни генерации руды Minecraft

 

Лучший уровень для поиска каждой руды в Minecraft – Все уровни генерации руды Minecraft

В Minecraft Рудные блоки – это добываемые блоки, которые содержат ценные материалы, такие как Железо, Изумруды и Алмазы. Начиная с обновления Minecraft 1.18: Пещеры и скалы, часть 2, руды генерируются в жилах и каплях с разной частотой в зависимости от диапазона высот. Кроме того, некоторые руды образуются только в определенных биомах, что затрудняет их поиск.

С изменением максимальной и минимальной высоты миров в Minecraft 1.18 уровни, которые чаще всего генерируются рудами, полностью изменились. Взгляните на наше удобное руководство, чтобы понять, где лучше всего найти все руды в Minecraft и на каком уровне.

Тип рудыБиомыТип генерацииДиапазон генерацииОптимальная высота добычиУгольВсеBlobОт 0 до 320от 96МедьВсяЖилка или капляОт 0 до Y 320Y 48АлмазВсеБольшой двоичный объектОт Y -64 до Y 16Чаще, чем глубже вы находитесьИзумрудныйТолько горыКапляОт -16 до Y 320Вблизи горных вершин, пики на Y 256ЗолотоВсеЖилы или каплиОт 0 до 320-16, но невероятно распространен в биоме Бесплодных земельЖелезоВсеВены или сгусткиОт 0 до 320У 225, У 16 и У -32 до У -60ЛазуритВсеКапляУ -64 к 64 годамОт -32 до 32 летРедстоунВсеBlobОт -64 до 15 летY -32

Важные примечания

  • Лазурит никогда не будет генерироваться после обновления 1.18. Это делает его намного больше похожим на Древние обломки .
  • Медная руда и железная руда теперь будут генерироваться в жилах . Эти крупные месторождения будут смешивать руду с наполнителем, который будет либо туфом для железа, либо гранитом для меди
  • Изумруды генерируют больше, чем выше вы находитесь в горах. Это объясняет, как эти сельские жители могут получить так много, несмотря на то, что никогда не видели, как они добывают!
  • Количество золота, которое добывается в Бесплодных землях, было увеличено. Бесплодные земли теперь – самое простое место для получения золота за пределами Преисподней.

Ищете эти изумруды? Ознакомьтесь со всеми горными биомами в Minecraft 1.18, Пещеры и скалы, часть 2, для получения дополнительной информации о профессиональных руководствах по играм.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *