Лучший убийца Моррис в Dead by Daylight

 

Лучший убийца Морис в Dead by Daylight

Морис – это анимация убийства, которую Убийцы могут выполнить над Выжившим после выполнения определенных требований. У каждого убийцы есть один, но некоторые никогда не стареют.

Убийца может выполнить три вида предложений Мори, каждое из которых имеет уникальные требования. Кипарис Мори позволяет Убийце убить последнего Выжившего, когда он сбит. После того, как Выживший находится на своем последнем крючке – либо его зацепили дважды, либо зацепили один раз, а затем он истощил свою планку до уровня ниже 50 процентов – способность к Мори разблокируется для Убийц, использующих Слоновую кость или Черное дерево Memento Moris. Мори из слоновой кости позволяют убить одного человека во время матча, в то время как Мори из черного дерева можно использовать снова и снова. Итак, у кого лучшая анимация убийства, когда они используют это смертоносное предложение?

Обманщик

Изображение с помощью интерактивного поведения

Мори Трикстера показывает Джи Вун Хака в его самом дерзком и броском виде. Фотография с автографом в конце – вишенка на вершине после его расцвета. И он, и Немезида были первыми Убийцами, которые заговорили во время своего Мориса, и у них есть уникальный диалог во время убийства.

Смертоносец

Изображение с помощью интерактивного поведения

Простой, но эффективный – лучший способ описать Мори Убийцы. Это один из самых жестоких морисов, и ракурсы камеры идеально скрывают модели персонажей, чтобы показать, что на самом деле нет никаких увечий. Кровь, капающая изо рта, и торчащий гарпун делают всю последовательность особенно гротескной.

Демогоргон

Изображение с помощью интерактивного поведения

Мелкие детали в Мори Демогоргона – это то, что выделяет его из толпы. Приглушенный крик Выжившего делает всю последовательность еще более ужасной. Звериные движения, когда он почти съедает Выжившего, оставляют холодное и леденящее чувство после того, как он переходит к своей следующей жертве.

Призрачное лицо

Behavior Interactive

Дерзость этого Убийцы присутствует в их стиле игры и способностях, но больше всего она проявляется во время их Мори. Мори с Призрачным лицом показывает, как они лихорадочно наносят удар Оставшемуся в живых, прежде чем сфотографировать их вместе в конце. На данный момент у них должна быть прекрасная коллекция селфи со своими жертвами.

Дух

Изображение с помощью интерактивного поведения

В то время как у некоторых Мори мало анимации или креативности, Мори Духа проста, оставаясь верной своему характеру. Подлый удар, за которым следуют сердитые порезы, просто имеет смысл для нее, кто она есть. Когда она подкрадывается для первого удара, это как если бы она вышла из своей Фазы Ходьбы, чтобы избавить Выжившего от страданий.

Фредди Крюгер

Изображение с помощью Behavior Interactive

Работа камеры для этого Mori – вот что делает его таким хорошим. Без каких-либо изменений в моделях персонажей Морисы, подобные Фредди, отлично используют ракурсы, чтобы показать ужасное убийство. Он вспарывает грудь Выжившего и вытаскивает его из кошмара.

Кожаное лицо

Изображение с помощью интерактивного поведения

 

У Буббы один из самых ужасных Морисов, но его сдерживают из-за ограничений моделей персонажей. Существует не так много визуальных изменений при обработке внешнего вида Выжившего во время Мори. Даже с учетом этого, использование бензопилы через чье-то тело, чтобы добраться до его лица, является одной из самых ужасающих последовательностей игры.

Охотница

Behavior Interactive

Нет ничего лучше убийства с непринужденным жужжанием, и Охотница сохраняет спокойное самообладание на протяжении всей анимации. Каждый удар кажется агрессивным, но гул продолжается, когда она плавно переходит обратно, чтобы охотиться за новыми выжившими. Как будто ей надоело бросать свои топоры издалека, и она очарована тем, что наконец-то вонзила свой топор для убийства.

Булавочная головка

Изображение с помощью интерактивного поведения

Мори Сенобита уникален и имеет одну из лучших анимаций в игре. Целый портал, у которого не было предыдущих активов, засасывает Выжившего и обрывает крики в идеальный момент, уходя в пустоту. Цепочки за кадром также добавляют эстетики, которой славятся фильмы “Восставший из ада”.

Немезида

Behavior Interactive

Немезида безжалостна в серии Resident Evil, и его Мори показывает, что его чистой силы достаточно, чтобы бояться. Операторская работа превосходна в том, что оставляет состояние Выжившего на волю воображения, когда он издает мощный, хлюпающий топот. Услышав, как он кричит “S. T.A. R.S.”, убивая Джилл или Криса, ностальгия становится еще сильнее.

Для получения дополнительных списков Dead By Daylight ознакомьтесь с Лучшей косметикой В Dead By Daylight в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *