Лучший стартер в Coromon – Какой стартер я должен выбрать в руководствах по игре Coromon Pro

 

Лучший стартер в Coromon – Какой стартер я должен выбрать в Coromon?

Coromon – это RPG по укрощению монстров, которая предлагает вам выбор в самом начале. Это ваш стартовый Коромон, который часто становится вашим самым важным Коромоном. Это может заставить вас задуматься, какой лучший стартер в Coromon и какой вы должны выбрать.

Лучший стартер в Coromon – Cubzero. Он называется Коромон мастер на все руки и относится к типу льда. Линия Cubzero имеет доступ к Splash, навыку водного типа, который позволяет им уничтожать типы огня, против которых они слабы. Cubzero – лучший выбор для PvP и PvE в Коромоне.

Какой стартер я должен выбрать в Coromon?

В конечном счете, вы должны выбрать тот стартер Coromon, который вам больше нравится. Cubzero – самый сильный выбор, за ним следует водный тип NIbblegar и, наконец, огненный тип Toruga. Типы льда и воды встречаются реже, чем типы огня, поэтому, если вы выберете Cubzero или Nibblegar, вам гарантирован один из этих типов Coromon.

Как бы то ни было, все starter Coromon довольно сбалансированы, за исключением нескольких вещей. Это означает, что Cubzero, Nibblegar и Toruga – все это приемлемые варианты для вашего начального Coromon. Так что выбирайте стартер, который вам больше всего нравится!

Для получения дополнительной информации о Coromon, ознакомьтесь с тем, есть ли в Coromon сражения в тренажерном зале? и есть ли в Коромоне тренировочные бои? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *