Лучший стартер для выбора в руководстве по игре Pokémon Legends Arceus

 

Лучший стартер для выбора в Pokémon Legends: Arceus

Мы знаем, что все они крутые, но вам нужно выбрать что-то одно.

Выбор Pokemon starters всегда является сложной задачей, особенно в Pokemon Legends: Arceus. В конце концов, Синдаквил, Ошавотт и Роулет не просто так являются фаворитами поколения, и заставлять вас выбирать между ними тремя – само по себе преступление.

Но если мы говорим о лучшем стартере – объективно – тогда это должен быть Синдаквил. У Typhlosion самые высокие базовые Spd и Sp Atk между этими тремя. На самом деле, и Samurot, и Decidueye связаны со статистикой Spd 70. Поскольку более быстрые покемоны получают больше ходов в Легендах, Тифлозион имеет естественное преимущество во время столкновений.

Хисуанский Тифлозион, являющийся типом Огня / Призрака, также является огромным плюсом. Помимо охвата, типы Призраков предоставляют те же уникальные преимущества, что и Темные типы (то есть по сравнению с Экстрасенсами и Призраками), без уязвимостей, связанных с боями, ошибками и Феями.

Однако, если вы ищете Pok& eacute;mon с лучшим покрытием перемещения, это Rowlet. Hisuian Decidueye – это Травяной / Боевой – его бонусные приемы того же типа атаки (удары) эффективны против <сильных> восьми других типов. Тем не менее, Hisuian Decidueye также является покемоном с наибольшим количеством слабых мест, из-за того, что Трава и Борьба также имеют наибольшие уязвимости.

С другой стороны, вы можете выбрать любой Пок & eacute; mon в качестве стартового и все равно стать успешным тренером. Ни один из этих стартеров не является слабым, и все они имеют большие резервы хода.

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Legends: Arceus, мы в Pro Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *