Лучший способ собирать зараженные трофеи в Dying Light 2

 

Лучший способ фармить Зараженные трофеи в Dying Light 2

Dying Light 2 – это игра с открытым миром, наполненная делами и предметами для сбора мусора. Вы используете материалы, которые собираете, для создания предметов, которые могут помочь вам в битве с нежитью. Один из типов выпадений, которые вы можете получить от врагов, – это Зараженные трофеи. Они используются для обновления ваших чертежей, чтобы создавать лучшие предметы. Вот лучший способ фармить Зараженные трофеи в Dying Light 2.

Самый эффективный способ фармить различные редкие зараженные трофеи – это запускать погони. В начале игры погонь лучше избегать. По мере того как вы прогрессируете и приобретаете больше навыков, они вообще не становятся проблемой. Причина, по которой погони являются такой отличной фермой Зараженных трофеев, заключается в том, что все зараженные “погоней” являются <сильными> Вирусами, типом врага, который постоянно сбрасывает Зараженные Трофеи . Каждый зомби, которого вы победите, выпадет, по крайней мере, Необычный Зараженный Трофей, и есть небольшой шанс получить и другие редкости.

Лучший способ начать погоню – подобраться поближе к источнику ультрафиолетового излучения. Этот ультрафиолетовый свет будет безопасной зоной от зараженных, если вы случайно окажетесь перегружены. Затем все, что вам нужно сделать, это атаковать Ревуна , чтобы начать погоню. Как только начнется погоня, просто найдите выступ, на который можно запрыгнуть – тот, который заставляет Зараженных карабкаться вверх по одному за раз. Каждый раз, когда Зараженный взбирается на уступ, побеждайте его либо сражаясь с ним, либо сбрасывая с уступа. Как только вы будете удовлетворены количеством убитых вами (или ночь закончится), вы можете вернуться и разграбить все тела.

Итак, вот оно, это самый эффективный способ добывать Зараженные трофеи при смерти Свет 2. Каждый Зараженный, которого вы убьете во время погони, получит по крайней мере Необычный Зараженный Трофей с шансом получить более редкий. Занимаясь сельским хозяйством таким образом, вы сможете обновить свои чертежи в кратчайшие сроки.

Для получения дополнительных руководств по Dying Light 2 ознакомьтесь с тем, где найти пасхальное яйцо Мертвого острова в Dying Light 2 прямо здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *