Лучший Симулятор Фермерства 22 Моды

 

Лучший симулятор сельского хозяйства 22 Моды

Для любого, кто играет в Farming Simulator 22, быстро становится очевидным, что эта игра может быть сложной и требовать управления многими функциями одновременно. Хотя приятно, когда тебе бросают вызов, иногда это может стать слишком утомительным. Попробуйте некоторые из этих модов, чтобы уменьшить нагрузку на вашу игру и максимально увеличить удовольствие.

Снижение затрат на техническое обслуживание

Ifkonator

Когда вы играете в Farming Simulator 22, вы быстро поймете, что техническое обслуживание вашего оборудования очень необходимо. Это также может быть очень дорого. Вот почему мод с уменьшенными затратами на техническое обслуживание является важным дополнением к папке модов любого игрока. Это вдвое снижает ваши сборы за обслуживание, чтобы помочь вашему внутриигровому кошельку.

Экстремальные плуги

Изображение с помощью моддинга Otis Little Bear

Ваши текущие варианты вспашки просто не подходят для вас? Попробуйте мод Extreme Plows, если вы хотите работать с какой-нибудь сельскохозяйственной техникой с турбонаддувом. Вся статистика для этих плугов взята на максимум. Наслаждайтесь плугами мощностью более 250 лошадиных сил, скоростью более 20 миль в час и весом более пяти тонн!

Обновить контракты

Yumi

Мод Обновить контракты идеально подходит для игроков, которые действительно хотят заключить контракт, но часто обнаруживают, что получают предложения, которые слишком похожи или неудовлетворительны для вашей специальности. Просто установите этот мод, и вы сможете постоянно обновляться, чтобы видеть новые варианты контрактов. Этот мод также является отличным способом быстрее ознакомиться с различными типами контрактов в игре.

Увеличить урожайность поля

Макнайта

Играя в Farming Simulator 22, вы захотите сократить количество материалов, которые вам нужно использовать, чтобы сэкономить деньги и время. Часто это трудно сделать, не жертвуя успехом вашей фермы. Мод Увеличения урожайности полей дает вам возможность увеличить урожайность полей на целых 10 раз для определенных культур, и все это без использования удобрений или других улучшений.

 

Спать где угодно

Ian898

Мод Sleep Anywhere для Farming Simulator 22 очень полезен для тех, кто выполняет много работы, но, возможно, плохо распределяет свое время. Это также полезно для игроков, у которых есть большие участки земли или которые путешествуют на большие расстояния. Вам нужно поспать в игре, чтобы продолжить кампанию. Теперь вы можете спать, где бы вы ни находились, когда вам нужно время для прогресса.

Хотите узнать больше о Farming Simulator 22? Попробуйте лучшие способы заработать деньги в Farming Simulator 22 на профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *