Лучший покемон травяного типа в играх Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучший покемон травяного типа в Блестящем Бриллианте и Сияющей жемчужине

В Sinnoh Dex есть шесть полностью эволюционировавших Травяных Пок émon и 21 дополнительный полностью эволюционировавший Травяной Пок émon в Национальном Dex. Из 27 несколько с фантастическими Базовыми характеристиками выделяют их среди остальной стаи.

Шаймин

компанию Pok& eacute;mon

Обе формы Шаймина имеют в общей сложности 600 базовых характеристик, но Форма Неба обменивает часть своей Защиты и Специальной защиты, чтобы увеличить Скорость, Атаку и Специальные Атака. Это делает его сильным, но хрупким покемоном с КОЛЮЩИМИ движениями, такими как Воздушный удар , бьющий сильнее, чем его Наземная форма. Он учится этому движению, если повышен в своей Небесной форме на 64-м уровне. Вспышка семян и Шторм листьев являются его наиболее эффективными движениями травяного типа и являются одними из самых сильных в серии.

Заросли

Имея в общей сложности 535 базовых характеристик, Тангроут представляет собой смешанное наступательное присутствие с плохой специальной защитой. Он обладает высоким HP, Атакой, Специальной атакой и защитой, что позволяет ему довольно хорошо выполнять физические движения танка. Он обладает немного более специальной атакой, делая такие движения, как Солнечный луч и Энергетический шар , лучше подходящие для него, но также способен изучать Силовой хлыст и Семенную бомбу . Его можно сделать очень мощным на солнце, так как он хорошо использует увеличение характеристик Growth , если у него есть как специальные, так и физические движения.

Скептицизм

Высокая скорость и Специальная атака делают Sceptile мощным стартовым Покемоном, но его 530 Базовых характеристик делают его одним из лучших покемонов Травяного типа в целом. Он может научиться <сильному> Танцу мечей , чтобы попытаться воспользоваться преимуществами многих физических движений, которые он может освоить, таких как Листовая пластинка и Землетрясение . Его защитные характеристики не очень высоки, однако он может отлично использовать специальный ход и восстанавливать свои HP с помощью Сливного удара или Слива Гига .

Leafeon

Хотя Leafeon не является самым сильным Eeveelution, он может процветать при правильных обстоятельствах. У него всего 525 базовых характеристик с очень высокой защитой и атакой. Другие его характеристики по сравнению с ними невелики, но если он увеличит свою Скорость, возможно, благодаря своей Скрытой способности Хлорофилл, то столкнется с ним лицом к лицу. Он может научиться <сильному> Танцу мечей , чтобы максимально использовать свои и без того высокие характеристики атаки, используя мощные физические движения, такие как Листовая пластинка , Железный хвост или X-Scissor . У него нет лучших приемов на выбор, но он довольно хорошо выполняет свою работу в качестве сильного физического чистильщика.

 

Тортерра

Торгуя своей низкой скоростью за высокие показатели во всех остальных характеристиках, Тортерра является одним из лучших игроков травяного типа в любой команде. У него всего 520 базовых характеристик с очень высокой атакой и защитой. Он чрезвычайно слаб к движениям льда, но может позаботиться обо всем остальном, что попадется ему на пути. Землетрясение и Деревянный молоток являются его сильнейшими ударами, а Каменный край и Сверхдержава являются хорошими вариантами покрытия. Проклятие – один из его лучших приемов, увеличивающих статистику, но он может использовать Танец мечей и Рок-полировку для достижения большого успеха.

Для получения дополнительной информации, связанной с Pokemon Brilliant Diamon и Shining Pearl, ознакомьтесь со всеми наградами Боевой башни в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *