Лучший персонаж для добавления в вашу команду Фантастической четверки для Marvel StrikeForce

 

Лучший персонаж для добавления в вашу команду Фантастической четверки для Marvel Strike Force

Лучший персонаж для добавления в команду Фантастической четверки.

Проблема с командой Фантастической четверки в Marvel Strike Force заключалась в поиске пятого персонажа, которого нужно добавить, чтобы дополнить состав из пяти человек. Как следует из названия, в этой культовой команде всего четыре члена. Поэтому Strike Force решила добавить двух персонажей, которые могли бы занять пятое место в команде: Нэмора и Халка.

Синергия Нэмора с Фантастической четверкой, похоже, присутствует только в военном нападении, поскольку он обеспечивает атаку и отклонение на два хода и +30% урона от всех атак.

С добавлением Халка, напротив из Нэмора большая часть синергии идет на пользу военной обороне. Она-Халк наносит +30% урона и получает +1 заряд, когда враг атакует союзника Фантастической четверки. Наконец, ее главным синергетическим преимуществом является способность переносить все негативные эффекты от Себя и союзников Фантастической четверки и направлять их на самого слабого противника.

В целом, Нэмор или Она-Халк – неплохой выбор. Это действительно сводится к ситуации с выбором вашего яда. Вы бы предпочли больше заниматься ВОЕННЫМ преступлением или закрыть команды по ВОЕННОЙ обороне? Здесь нет неправильного ответа. Это просто вопрос того, чего вы хотите. Как всегда, продолжайте наносить удары силой”!

Для получения дополнительной информации о Marvel Strike Force обязательно загляните сюда, в Game Guides!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *