Лучший Майнкрафт. 3 Моды (Февраль 2024)

 

Лучшие моды для Minecraft 1.16.3 (Февраль 2024)

Вот несколько отличных способов изменить свой игровой процесс в Minecraft!

С новым дополнением 1.16 к Minecraft многие люди ищут моды! Мы рассмотрим лучшие моды для Minecraft 1.16, которые доступны в настоящее время. Хотя еще не все, к чему вы привыкли, обновлено, там все еще есть довольно много хорошего, и мы просеяли все это, чтобы предоставить вам лучшие варианты для изменения вашей текущей сборки игры.

Одна из величайших особенностей Minecraft – это возможность играть в нее по-своему. В то время как есть солидная базовая игра, которой вы можете с радостью наслаждаться, вы можете продвинуть ее так далеко, как захотите, с таким количеством удивительных модов. Вы можете изменить весь игровой процесс или просто добавить один или два простых мода, чтобы облегчить часть игры, которая может показаться вам не слишком приятной.

Обязательно ознакомьтесь с описанием каждого мода! Для некоторых из них требуются специальные библиотеки и загрузчики модов, чтобы они функционировали должным образом.

Список всех лучших модов Minecraft 1.16

Биомов В изобилии

Если вы хотите действительно разнообразить свой следующий мир Minecraft, то один из лучших способов сделать это – установить мод Biomes O’ Plenty. Это добавит массу прекрасных новых биомов, которые вы сможете исследовать в Верхнем и Нижнем мире! Здесь есть хвойный лес, луга, альпы, вишневые рощи, сезонный лес, тыквенный участок, кленовый лес, пастбище, лавандовое поле, роща, тропики, вулкан, кристаллическая пропасть, подлесок и многое другое! Если что-то из этого покажется вам интересным, обязательно возьмите этот мод прямо сейчас!

Если вы начинаете совершенно новую игру, обязательно ознакомьтесь с нашими семенами Minecraft 1.16+!

Меканизм

Это не столько мод, сколько полное изменение игры! Если вы готовы по-настоящему усовершенствовать свою технику, то можете добавить Меканизм в качестве следующей модификации игры. Это добавляет массу новых вещей, таких как сейсмические вибраторы, кабели, котлы, турбины, и даже позволяет вам создать водородный реактивный ранец для полетов! Если вы хотите попробовать совершенно новый опыт в Minecraft, то этот мод поможет вам это сделать!

Если вы устали от одного и того же старого пользовательского интерфейса Minecraft, то Neat – это мод, который модернизирует его для вас. Это напоминает мне о некоторых вещах, которые вы делаете в World of Warcraft, где вы можете очистить свою панель инструментов и добавить таблички с именами врагов! Это простой мод, но это будет иметь большое значение с точки зрения беспорядка на вашем экране.

Ящики для хранения

Если вы немного помешаны на чистоте, то вам понравится этот мод! Это даст вам множество различных вариантов хранения, благодаря которым ваша строительная зона будет выглядеть как хорошо организованный магазин. Вы можете создать хранилище с несколькими различными размерами и иметь множество разных ящиков:

  • Половинный размер 2×2: Хранит 4 стопки на ящик.
  • Половинный размер 1×2: Хранит 8 стопок на ящик.
  • Полноразмерный 2×2: Хранит 8 стопок на ящик.
  • Полноразмерный 1×2: Хранит 16 стопок на ящик.
  • Полноразмерный 1×1: вмещает 32 стопки в каждом ящике.

Используйте все это, чтобы действительно облегчить вам задачу, когда вы хотите построить комнату, в которой планируете строить большую часть своего здания!

Декоративные блоки

Это снова для декоративного строителя, которому нужно больше блоков для работы. Этот мод даст вам несколько замечательных новых дополнений к игре, которые действительно могут добавить огромные детали в ваши сборки. Вы получаете костер, соломенную крышу, деревянные частоколы, деревянные балочные блоки, жаровню, люстру, каменистую грязь, каменный столб, большую цепь, панель бара, решетку, деревянные сиденья и деревянные опоры! Это целая куча дополнительных блоков для работы вокруг вашего следующего дома.

Яблочная кожа

Если вы заядлый игрок в выживание, то вы, вероятно, знаете, как трудно поддерживать себя сытым и насыщенным. Однако этот процесс можно сделать намного проще с помощью мода AppleSkin! Вместо того, чтобы просто видеть свой статус голода, теперь вы увидите визуализацию своего уровня насыщения. Это дает вам гораздо больше информации о том, когда и что вам нужно будет есть. Когда вы выбираете продукт питания, он также будет отображать, сколько голода и насыщения он восполнит!

Миникарта Xaero

 

Если вы не хотите возиться с картами в Minecraft, которые могут быть немного громоздкими, то захватить себе миникарту – хорошая идея. Версия Xaero довольно хороша и сохраняет дух Minecraft в своем дизайне. Я действительно люблю моды на карты, потому что я, как правило, исследую довольно много семян, и они намного упрощают работу. Если вы хотите пойти еще дальше, вы также можете получить карту мира Xaero, чтобы предоставить себе гораздо больше места для просмотра.

Мод на надгробие

Если вы устали часами заниматься майнингом, а затем ужасно умирать от лавы или крипера, то этот мод может помочь немного облегчить ваше разочарование. Это дает вам “предсмертную записку”, когда вы умираете, в которой указаны точные координаты того места, где вы погибли. Если вы пойдете на то место, где должно быть ваше тело, то вместо него найдете надгробие. Если вы разобьете надгробие, вся ваша добыча выскочит наружу!

Быстрое распадение листьев (Кузница)

Одна из странных особенностей деревьев в Майнкрафте заключается в том, что когда вы срубаете одно из них, листья остаются на некоторое время. Они медленно как бы исчезают, но это может быть немного раздражающим и странным. Итак, мод Fast Leaf Decay стремится улучшить это, заставляя их исчезать намного быстрее. По умолчанию с этим модом им требуется всего около пяти секунд, чтобы исчезнуть из существования.

Железные сундуки

Это очень популярный мод, который добавляет возможность создавать тонны различных сундуков различного качества, которые имеют гораздо больший потенциал для хранения! Есть сундуки, которые вы можете сделать из грязи, железа, золота, алмазов, обсидиана и многого другого.

Достаточно предметов

Очень популярный мод, который позволяет вам видеть рецепты и все, что требуется для создания определенного предмета. Он имеет отличную систему поиска и даже позволяет искать предметы из других модов!

Мосты Ара

Хотя это довольно простой мод, он добавляет в игру довольно изящную функцию. В то время как обычно вы застряли бы, создавая свой собственный мост, этот мод даст вам несколько красивых блоков для создания. Они могут быть из разных пород дерева, а также использовать достаточное количество различных камней, доступных в игре. Если вам нравится красиво выглядеть и чувствовать себя в своем мире, тогда вам захочется иметь несколько красивых мостов!

Шахтерский шлем

Если вы хотите почувствовать себя немного более настоящим горняком, то почему бы не отправиться в пещеры с шахтерским шлемом! Вместо того, чтобы расставлять повсюду тонну факелов, вы можете надеть этот шлем с подсветкой, чтобы освещать темные области, которые вы исследуете. Если вы не хотите создавать его самостоятельно, вы всегда можете найти несколько зомби, у которых есть возможность появиться со шлемом, а также железной киркой!

Инструкция по установке модов

Во-первых, вам нужно будет иметь версию Minecraft для ПК. Мало того, вам нужно будет иметь Java-версию игры. Если у вас версия Windows 10, вы можете установить несколько очень ограниченных дополнений, но они и близко не подходят к модам, которые можно добавить в версию Java. Теперь, когда вы с этим разобрались, вам захочется загрузить Forge, который был обновлен до версии 1.16. Обязательно загрузите версию установщика, если у вас нет хорошего представления о том, что вы делаете. Это автоматически установит его в вашу папку Minecraft, и вы сможете запустить версию Forge из лаунчера Minecraft.

Продолжайте и запустите Minecraft, теперь вы увидите выбор модов на первом экране, который вы видите, когда открываете Minecraft. Нажмите на это, затем нажмите на кнопку Открыть папку модов в левом нижнем углу. Теперь вы можете просто поместить любые загруженные вами моды прямо в эту папку и управлять ими в игре с помощью Forge!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *