Лучший друг Fortnite, Даты событий, Награды, Все, Что мы знаем!

 

Событие Fortnite Best Friendzy: Даты, награды и все, что мы знаем!

Звание лучшего друга в Fortnite

С обновлением 17.50 Fortnite открыла новое событие для своих игроков под названием Best Friendzy. В нем вы можете получать награды, которые до сих пор не были доступны, играя в матчи со своим лучшим другом Fortnite. Ниже мы перечислили все важные подробности о мероприятии.

Даты

Мероприятие Best Friendzy длится около двух недель. Официальное время начала мероприятия – 31 августа 2021 года в 4 часа утра по североамериканскому времени, а официальное время окончания – 12 сентября 2021 года в 3 часа дня по североамериканскому времени.

Награды

Есть четыре награды, которые вы можете заработать на протяжении всего мероприятия. Они показаны в галерее ниже.

Как показано выше, призами являются Эмодзи для рукопожатия в открытом космосе, Музыка ремиксов вторжения , Жизнь на пляже и Инструмент для сбора урожая Aquari-Axe. В приведенном выше списке также показан порядок, в котором вы будете получать награды: смайлик заработает три очка, саундтрек заработает 10 очков, обертка заработает 20 очков, а кирка – 50 очков.

Дополнительная информация

Баллы могут быть начислены при регистрации на мероприятие на официальной веб-странице. Зарегистрировавшиеся игроки могут проверять свою статистику и прогресс, чтобы получать награды. К сожалению, вы не можете объединить свои баллы по нескольким друзьям. Это означает, что, хотя несколько друзей могут помочь вам прогрессировать, учитываются только самые высокие баллы, которые вы заработали у одного друга. Если вы хотите присоединиться к мероприятию, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по 7-му сезону Fortnite, глава 2, которое охватывает все обновления, механику и функции 7-го сезона!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *