Лучших черных комедий, которые обязан посмотреть каждый!

Фарго 1996

 

Представляю Вашему вниманию 10 лучших чёрных комедий. Комедия в своём роде – это произведение с весёлым смешным сюжетом. Чёрная комедия, в свою очередь, – это то же самое произведение с смешным сюжетом, только в данном жанре смеются над тем, над чем смеяться вовсе не принято, например над какой-то трагедией или смертью.

Именно, даже такое печальное событие как смерть можно снять так, что будет смешно, это скорее для особого типа людей. Определённо, данный жанр не у всех вызывает восторг, в произведении данного жанра присутствует чёрный юмор, и не каждый его понимает. Но сейчас мы поговорим о комедиях, которые стоит посмотреть каждому.

1 “Фарго”

Фарго 1996

Данная чёрная комедия собрала 60 наград, в том числе была удостоена двух “Оскаров”. Многие опровергают тот факт, что это комедия, но это именно она, ведь никто не умеет так играть эмоциями, вызывать смех там, где казалось бы нет ничего смешного.

2 “После прочтения сжечь”

"После прочтения сжечь"

С точки зрения наград данная комедия менее успешна. Данная чёрная комедия не чуть не хуже предыдущей. В комедии снимались такие знаменитости как Бред Питт, Фрэнсис Макдорманд, Джордж Клуни, Тильда Суинтон и Джон Малкович. Только представьте, таланты всех этих людей слились в одной комедии.

3 “Плохой Санта”1,2

представьте, таланты всех этих людей слились в одной комедии. "Плохой Санта"

Ещё одна потрясающая чёрная комедия, которая в свое время была удостоена лишь одной номинации “Золотой глобус” за лучшую мужскую роль в исполнении Билли Боба Торнтона.

4 “Большой Лебовски”

"Большой Лебовски"

является первой культовой чёрной комедией эпохи Интернета. Изначально критики не отозвались восторженно о данной комедии, но со временем комедия набрала свою популярность, благодаря прекрасной игре актёров, необычному юмору и удостоилась статуса легенды.

5 “Семь психопатов”

Семь психопатов

данная комедия заставит Вас посмеяться от души, в ней сочетаются таланты таких знаменитостей, как Кристофер Уокен, Сэм Рокуэлл, Колин Фаррелл и Вуди Харрельсон. Сочетание талантов этих звёзд точно заслуживает Вашего просмотра.

6 “Залечь на дно в Брюгге”

Залечь на дно в Брюгге

данная чёрная комедия является настоящим талантом. Данный шедевр был удостоен “Оскара” за оригинальный, лучший сюжет, а ведь сюжет этой комедии и правда очень интересный. Комедия занимает 250 место в топе лучших комедий. Рекомендуем к просмотру.

 

7 “Смерть на похоронах”

Смерть на похоронах

является американским ремейком английской комедии. Американская версия немного проигрывает по сравнению с оригиналом, однако в ней есть много своего, оригинального.

8 “Кровь и мороженое”

Кровь и мороженое

данная комедия имеет три части. Вторая часть имеет название “Типа крутые легавые”, третий “Армагидонец”. Безусловно, данная трилогия заслуживает Вашего внимания. Данная комедийная трилогия является образцом идеальной добротной комедии.

9 “Грязь”

Лучших черных комедий, которые обязан посмотреть каждый!

является экранизацией одноимённого романа Ирвина Уэлша. Великолепная игра Джеймса Макэвоя заставит Вас смотреть данную комедию не отрывая глаз от экрана. Данный фильм не участвовал ни в каких конкурсах, так как является довольно жестоким.

10 “Добро пожаловать в Zомбилэнд”

Добро пожаловать в Zомбилэнд

в данной комедии, что ясно из названия речь пойдёт о зомби-апокалипсисе. Но данная комедия не является жестокой, так как там всего пара кровавых сцен. Данная чёрная комедия заставит Вас долго смеяться, так как в сюжете лежит бессмысленный, но очень смешной анекдот.

Несомненно, стоит посмотреть каждый из вышеперечисленных фильмов. Список можно продолжать бесконечно, здесь только лучшие комедии, которые вызывают кучу эмоций. Смотрите комедии и помните, что смех продлевает жизнь!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *