Лучшие защитные пленки для Macbook M1 Pro и M1 Max

 

Лучшие защитные пленки для Macbook M1 Pro и M1 Max

Apple еще предстоит создать ноутбук с сенсорным экраном, но это не означает, что экран вашего нового MacBook M1 Pro / Max будет полностью очищен от грязи и повреждений. Поскольку многие из нас проводят бесчисленные часы перед экранами как для работы, так и для развлечений, в конце концов на нем появятся потертости или царапины. Так что, если вы хотите сохранить свой MacBook в отличной форме, то защитная пленка для экрана – отличное место для начала.

Защитная пленка для экрана из закаленного стекла

ProCase

В этой защитной пленке от ProCase используется закаленное стекло для обеспечения максимальной долговечности. Само стекло оценивается как 9H по шкале твердости карандаша Вольфа-Уилборна, что означает, что оно может противостоять повреждениям при контакте с чем-либо таким твердым, как графитовый карандаш 9H. При толщине 0,2 мм это уменьшит количество трения клавиатуры, которое вы получаете, когда ноутбук закрыт, по сравнению с более толстыми защитными экранами из закаленного стекла. ProCase включает в себя два в пакете, так что у вас будет резервная копия, если один из них будет поврежден или слишком поцарапан, чтобы продолжать использовать.

Защитная пленка для экрана Supershieldz с антибликовым покрытием

Supershieldz

Как и этот от Supershieldz, защитные пленки в стиле пластиковой пленки немного сложнее установить, чем их аналоги из закаленного стекла, но они сами по себе обладают некоторыми достойными преимуществами. Во-первых, они с большей вероятностью выдержат небольшие удары без разрушения, и они, как правило, намного тоньше стекла. Этот протектор также имеет матовое покрытие, значительно уменьшающее блики (особенно при флуоресцентном освещении). Supershieldz также является хорошо известным и хорошо поддерживаемым брендом с большим количеством установочных видеороликов. Вы можете быть уверены, что они быстро устранят любые проблемы с установкой или гарантийные проблемы.

Защитная пленка для экрана FORITO с защитой от синего света

F FORITO

В последние годы синий свет активно изучался, и многие люди по-прежнему обеспокоены его воздействием на наше здоровье. Некоторые компании начали внедрять опции для уменьшения синего света, но если вы больше относитесь к типу “установи и забудь”, эта защитная пленка от F FORITO для вас. Это защитная пленка в стиле пленки, которая обеспечивает базовую защиту, но ее фильтр, блокирующий синий свет, является реальной особенностью. Если вы используете свой ноутбук в течение продолжительных часов, особенно ночью или перед сном, то это может быть простым решением скрытой проблемы.

F Защитная пленка для экрана с антибликовым покрытием FORITO

F FORITO

Эта защитная пленка для экрана в стиле пленки от F FORITO обеспечивает матовое антибликовое покрытие для защиты вашего MacBook. Он изготовлен с твердостью 5H, которая в некоторой степени устойчива к царапинам, но не так прочна, как защитная пленка из закаленного стекла. Однако, если вам просто нужно антибликовое покрытие и некоторая базовая защита, этот комплект из двух предметов – отличное соотношение цены и качества.

Фильтр конфиденциальности FILMEXT

FILMEXT

Рекламируемая как простой фильтр конфиденциальности, эта пленка для экрана от FILMEXT также служит надежной защитой экрана, чтобы ваш MacBook выглядел красиво. Он использует силиконовую кромку для приклеивания к вашему экрану без необходимости в надоедливых полноэкранных клеях и скребках для удаления пузырьков. Он также обеспечивает матовое покрытие с антибликовым покрытием и угол обзора 30 градусов, что означает, что вы можете эффективно и конфиденциально работать даже в самых оживленных местах.

 

СТАРЫЙ экран конфиденциальности

СТАРЫЙ

Эта защитная пленка для экрана от STARY имеет довольно много функций для такого простого аксессуара. Он моющийся и многоразовый, обеспечивает фильтрацию синего света и поставляется с выдвижной крышкой камеры, входящей в комплект поставки. Он также имеет матовую антибликовую отделку спереди и рекламируемый фильтр конфиденциальности. При правильной установке защитной пленки экран затемняется при просмотре слева или справа, что чрезвычайно полезно для тех, кто работает с конфиденциальными материалами в общих или общественных местах. Это действительно делает все возможное, если вам нужна надежная защитная пленка для экрана.

Защитные пленки для ноутбуков предназначены не только для поддержания вашего экрана в хорошем состоянии. Конечно, некоторые из нас работают и используют наши ноутбуки в местах, подверженных повреждениям и несчастным случаям, но многие просто стремятся к другим дополнительным преимуществам. Добавление фильтрации синего света, конфиденциальности и антибликовых свойств к экрану может быть незаменимым.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *