Лучшие загрузки и вложения Stoner 63 в Call of Duty Warzone

 

Лучшие загрузки и вложения Stoner 63 в Call of Duty: Warzone

Найдите наиболее эффективные загрузки и вложения для Stoner 63 для использования в Warzone!

В Call of Duty: Warzone Stoner 63 – это легкий пулемет, который наносит сильный удар. Пистолет содержит 30 патронов в магазине (60 с расширенным магазином); он также стреляет в автоматическом режиме со средней отдачей и умеренной проникающей способностью. Излишне говорить, что даже до применения вложений этот пистолет является любимым для многих игроков в COD: Warzone.

Лучшие экипировки и приспособления для Stoner 63

Чтобы помочь максимизировать урон с помощью Stoner 63 и отсеять конкурентов в Зоне боевых действий, читайте ниже, чтобы увидеть лучшую экипировку и комбинации насадок.

Примечание: Рассматривая лучшие навесные устройства и нагрузки для Stoner 63, мы выбрали наиболее эффективное с наиболее часто используемым намерением (дальнобойное). Stoner 63 редко, если вообще когда-либо, используется для ближнего / среднего радиуса действия. Хотя существуют и другие жизнеспособные приспособления, мы пришли к выводу, что они являются лучшей комбинацией для мощного дальнобойного пулемета с меньшей отдачей и более высокой скоростью.

Лучшие вложения

ИЗОБРАЖЕНИЕ через ACTIVISION

Одним из лучших дополнений, которые игрок может применить к Stoner 63, является Подавитель агентства намордник. Насадка обеспечивает точную регулировку для использования на больших расстояниях. Добавьте также ствол 20,7 дюйма , чтобы дополнить мощь этого снаряжения. Быстрый маг залпа (150 RND) будет продолжать совершенствовать эту важную настройку. Кроме того, рукоятка полевого агента Подствольное крепление обеспечивает игроку чрезвычайно улучшенную отдачу. Для оптического использования SUSAT Multi-zoom меняет правила игры. Наконец, точка прицеливания Ember увеличивает эффективную дальность поражения и улучшает точность стрельбы с бедра.

Из-за использования оружия на больших расстояниях было бы разумно сделать ваше вторичное оружие бегемотом ближнего боя, таким как дробовики Jak 12 или Origin.

Лучшие нагрузки

Что касается тактического и смертоносного снаряжения в снаряжении Stoner 63, то эти варианты являются гибкими. Лучший способ принять решение – это определить предпочтительный стиль игры. Для более скрытных игроков может быть полезно прикрепить клеймор позади них. Для более напыщенного стиля игры могут пригодиться дымовые гранаты.

 

Полезные привилегии

Для вышеупомянутой нагрузки Хладнокровный – самый классический и полезный перк. Призрак – еще одно полезное преимущество для защиты игроков от датчиков сердцебиения и беспилотных летательных аппаратов. Третий перк для использования – Трекер, который скроет метки смерти от товарищей по команде убитого врага.

Хотите узнать больше о Зоне боевых действий? Ознакомьтесь с COD Warzone: Как выполнять контракты в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *