Лучшие задания в Final Fantasy XIV

 

Лучшие задания в Final Fantasy XIV

Как только вы достигнете 30-го уровня, пришло время превратить ваши классовые таланты в настоящую работу.

Final Fantasy XIV Online задания называются “заданиями” не просто так – какой бы маршрут вы ни выбрали, он определяет роль, которую вы должны будете выполнять не только для себя, но и остальные члены вашей группы тоже. В конце концов, никому не нужен нерешительный целитель или немотивированный танк в разгар тяжелой битвы! Читайте дальше, чтобы ознакомиться с нашими выборками лучших вакансий, доступных в настоящее время в FFXIV.

Square Enix

Роль: DPS ближнего боя

Основной атрибут: Сила

Начальный класс: Боксер

Монахи – надежные бойцы рукопашного боя, и их боевые действия создают одни из самых красивых боевых последовательностей в игре. Игра за монаха иногда может быть ошеломляющей, но самоотверженность, необходимая для овладения дисциплиной, также делает игровой процесс одним из самых полезных в FFXIV. В отличие от других профессий, где приоритет отдается модным инструментам и гламуру, вы являетесь оружием, и нет ничего более приятного, чем бить босса кулаками и ловкими движениями.

Белый маг

Square Enix

Роль: Целитель

Основной атрибут: Разум

Начальный класс: Фокусник

Целители абсолютно бесценны в MMORPG. В условиях, когда большинство игроков стремятся нанести как можно больше урона или убийств, именно партийный целитель следит за тем, чтобы все эти усилия не были напрасными. Как Белый маг, вы держите жизни членов своей партии в своих руках – немалая ответственность. Выберите эту работу, если вы гордитесь тем, что являетесь мамой своей группы друзей, или если вам просто нравится, когда люди находятся в вашей власти.

Разрушитель оружия

Скриншот с помощью Square Enix

Роль: Танк

Основной атрибут: Жизненная сила

Начальный класс: Любой (уровень 60+)

Стать Оружейником может быть только в вашем будущем, если вас: 1) привлекает выносливость танков, но вы хотите гибкости, которую дает дальнее нападение, или: 2) вы одержимы Диким Западом. Серьезно, в Gunbreakers есть что-то довольно преступное, что делает эту работу идеальным способом улучшить ваш опыт ролевой игры, если маршрут Темного рыцаря слишком мрачен для ваших вкусов.

Черный маг

Square Enix

Роль: Магический дальнобойный DPS

Основной атрибут: Интеллект

Начальный класс: Тауматург

Черные маги – это силы чистого опустошения на поле боя. Хотя Черные маги могут похвастаться одними из самых высоких показателей DPS в FFXIV, роль на самом деле очень проста и имеет плавную ротацию, так что все игроки могут наслаждаться привилегиями взрыва, которые приходят с этой работой. Если вы предпочитаете оставить исцеление кому-то другому и вместо этого оставить на своем пути след разрушения, это вполне может быть работа для вас.

Красный Маг

Square Enix

Роль: Магический дальнобойный DPS

 

Начальный класс: Любой (уровень 50+)

В принципе, если вы маг в FFXIV, вы золотой (то есть красный или… ну, вы поняли). Красный Маг был представлен в дополнении Stormblood и быстро стал одной из самых заметных работ в игре благодаря широкому спектру способностей. Мало того, что Красный Маг предлагает как магию, так и рукопашный бой, эта работа также представляет двойственность черной и белой магии. Уничтожайте врагов мощными атакующими заклинаниями, наносите удары своей рапирой, и поднимайте членов своей партии с края смерти? Для нас это звучит как сделка “все в одном”!

Танцор

Изображение с помощью Square Enix

Роль: Физический Дальнобойный DPS

Основной атрибут: Ловкость

Начальный класс: Любой (уровень 60+)

Вместе с пакетом расширения Приносящие тень появились шуршащие юбки и чакрамы Танцора с лезвиями. Танцоры бросают свое оружие во врагов на расстоянии, все время исполняя сложный танец, который повышает скорость и силу как их самих, так и членов группы, которых они назначают своими партнерами по танцу. По самой своей природе работа танцора чрезвычайно мобильна и увлекательна. Вам нужно будет оставаться начеку (полный каламбур), чтобы в полной мере использовать обширное вращение, которое иногда может быть немного непредсказуемым – и совершенно веселым.

Драгун

Изображение с помощью Square Enix

Роль: DPS ближнего боя

Основной атрибут: Сила

Стартовый класс: Улан

Драгун – классический любимый маршрут из-за его удобной для новичков ротации, а также из-за того, что это единственный класс ближнего боя, предлагающий возможности, подобные танку. Однако, если вы спросите главного драгуна, почему он любит свою работу, вы, вероятно, получите ответ в одно слово: “ПРЫГАЙ!” Как только вы разблокируете прыжковые атаки, пути назад у Драгуна не будет. Не повредит, что задание включает в себя одни из самых красивых доспехов в игре, а также одного из самых запоминающихся NPC в любой квестовой линии заданий.

Темный рыцарь

Изображение с помощью Square Enix

Роль: Танк

Основной атрибут: Жизненная сила

Начальный класс: Любой (уровень 30+)

Вы не можете предложить RPG-роль под названием “Темный рыцарь” и не сделать ее супер задумчивой и таинственной. К счастью, FFXIV раскрывает глубокую предысторию, так что вы не просто выглядите как какая-то грустная, измученная душа – вы действительно одна из них. Темный рыцарь, без сомнения, самый крутой танк в игре, и выбор этого задания позволяет вам пройти один из самых захватывающих квестов в FFXIV. Если работа Воина и Паладина не соответствует вашим стандартам, подумайте о том, чтобы надеть мантию Темного Рыцаря.

Ищете больше контента FFXIV? Ознакомьтесь с тем, как получить лучших маунтов в Final Fantasy XIV, или прочитайте о том, как разблокировать Эстетика, чтобы иметь возможность настраивать своего персонажа позже в игре.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *