Лучшие задачи по сборке Sims 4

 

Лучшие задачи по созданию Sims 4

Хотите повысить свой творческий потенциал в строительстве? Дает этим попробовать!

В The Sims 4 теперь есть много наборов, которые открывают целый мир домашних творений. У каждого игрока есть свой стиль, а это значит, что дома мечты вполне возможны в Simverse! Не говоря уже о пользовательском контенте вдобавок ко всему! Итак, вот лучшие способы эффективно использовать эти дополнения.

Независимо от того, есть ли у вас только базовая игра или все пакеты расширения, вы можете выполнить эти задачи, так что приступайте к созданию и посмотрите, на что вы способны!

Reddit

Задача для начинающих 10k Home Challenge

Эта первая задача действительно хороша для создания хорошего дома с ограниченным бюджетом. Вы действительно хорошо познакомитесь со своим инвентарем и узнаете, что доступно, а что нет! С помощью 10k starter home challenge вам нужно построить полностью функциональный дом, спальни, ванные комнаты, кухню и т. д., Используя всего 10 000 симолеонов.

Если вы раньше создавали только с помощью чита Motherlode , вы, скорее всего, очень быстро удивитесь тому, сколько на самом деле стоят вещи в магазине sim-карт!

10-минутный вызов

Этот тест проверит, насколько хорошо вы умеете думать на ногах и как быстро вы можете использовать свои строительные навыки с точки зрения планировки и эстетики. 10-минутная задача требует, чтобы вы построили полностью функциональный дом всего за 10 минут. Здесь нужна кухня, подходящая ванная комната, спальни и жилое пространство. Достаточно ли вы подкованы в симах?

Вызов кукольного домика

Вы помните или у вас все еще есть конкретный кукольный домик из вашего детства, который вы обожали? Что ж, сейчас самое время воссоздать его заново! Идея, лежащая в основе Dollhouse challenge, состоит в том, чтобы спроектировать дом, похожий на кукольный домик. Он должен быть не менее двух этажей и иметь открытую заднюю часть, чтобы заглянуть внутрь. Конечно, вы можете использовать любой кукольный домик в качестве источника вдохновения, но это может вызвать приятную ностальгию!

Задача Мини-Микро-дома

С точки зрения крошечной жизни, это определенно маленький дом! Мини-Микро-задача сопряжена с некоторыми узкими условиями. Вы должны:

  • Создавайте дом только с использованием плиток размером 20×15.
  • Объекты должны быть только внутри дома (ничего внешнего).
  • Используйте только 18 000 симолеонов.

Хотя этот вызов более щадящий в денежном отношении, чем вызов 10k, с точки зрения пространства здесь не так много работы! Вам нужно будет максимально использовать пространство в меру своих возможностей, и, скорее всего, вы также выиграете от крошечного жилого пакета. Лучше убедитесь, что у вас включен bb. moveobjects!

Вызов уродливого дома

Возможно, именно в этом испытании ваше воображение и таланты по-настоящему воплотятся в жизнь. В этом вы должны бороться со всеми своими желаниями создать стилистически приятный дом и вместо этого создать что-то, что является кошмаром домашнего дизайнера! В общем, постройте самый уродливый дом, какой только можете себе представить.

У вас нет предельной цены на этот товар, чтобы вы могли Вложить свои деньги. Однако вы должны использовать по крайней мере 10 цветов, которые сочетаются друг с другом и смешивают их все. Дом должен быть странной и ненормальной формы, а передний / задний двор должен быть заполнен странно выглядящими украшениями и предметами. В общем, выбрасывайте кучу всякой всячины на свой газон!

Задача сплошного цвета

Есть любимый цвет? Отлично! Это единственный, который вам разрешено использовать… Ну, это не обязательно должен быть ваш любимый цвет, если вы не хотите, но сборка должна состоять из одного цвета и только одного цвета. Это касается всего, включая полы, стены, кровати, украшения, шкафы, вы называете это! Все одного цвета.

Хорошая новость заключается в том, что все будет как бы совпадать! Плохая новость в том, что однажды вы можете проснуться и внезапно возненавидеть горчично-желтый цвет!

Вызов поместья готов

В этом случае вы должны быть готичными, как и в предложениях по названию. Вам разрешен участок размером 30х40, но существующий дом на участке должен сохранить первоначальный план этажа. Все на участке должно быть оформлено в готическом стиле с использованием красного, фиолетового, черного и темно-синего цветов.

Внешний вид также необходимо преобразовать, чтобы он напоминал Уитби, замок Дракулы. У него могли быть шпили и заостренные крыши, а также темная краска снаружи, чтобы соответствовать. Мы говорим здесь о семейных ценностях Аддамса! Вы могли бы даже создать небольшую среду, если бы захотели.

 

Задача сборки Wheelspin

Задача сборки Wheelspin требует, чтобы вы использовали генератор чисел, а затем связали полученное число с условием на этом листе, созданным LilSimsie. В документе действительно есть инструкции, но, по сути, вам нужно построить дом, используя все, что вам скажет генератор чисел / колесо, которое вы можете использовать.

Например, может оказаться, что вы можете использовать только небольшой участок в Оазис-Спрингс со стартовой стоимостью 25 тысяч долларов, и на нем также должны разместиться шесть симов в колониальном стиле. Вы также можете добавлять значения, поэтому, если у вас больше трех базовых игровых миров, вы можете добавить столбцы для тех, которыми вы владеете, чтобы иметь более широкий выбор.

Задача без ошибок

Этот вопрос может быть одним из самых сложных в этом списке. В большинстве случаев, когда мы создаем в The Sims, мы хотим сначала получить представление о макете. Затем мы изменим его позже, как только поймем, какую форму он примет. Ну, только не в этом испытании, ты этого не сделаешь! Подумай с умом о том, куда ты хочешь положить вещи, потому что как только они будут помещены, они останутся, детка!

Планировка, размеры и формы комнат – все должно остаться. Это интересно, потому что вы можете получить некоторые сборки, которые на самом деле окажутся действительно непрактичными! В один момент ваша кровать находится в нужном месте, а в следующий – слишком близко к шкафу, столу, стулу, лампе и всему остальному!

Если вы также хотите усилить стресс в этом испытании, вы также можете назначить себе ограничение по времени – если вы действительно к этому склонны!

Отдельный набор для каждого задания в комнате

Эта задача может удивить вас, используя предметы, которые вы бы и не подумали использовать раньше! Если вы действительно талантливы в bb. moveobjects, вы можете комбинировать вещи искусными способами, которые просто по-настоящему преображают, дорогая!

Все шутки в сторону, задача состоит в том, чтобы построить оболочку вашего дома, а затем сгенерировать случайные пакеты для каждой отдельной комнаты. Дом может быть любого размера, который вам нравится, так что здесь нет никаких ограничений. Однако вы будете ограничены тем, какие пакеты вы можете применить.

Самое смешное в этом то, что есть реальная вероятность того, что вы застрянете с наружным пакетом для дизайна ванной комнаты. Возможности безграничны и, как правило, неудобны с точки зрения дизайна!

Популярный ютубер Sims Джеймс Тернер создал свой собственный генератор, который идеально подходит для этого. Просто выберите пакеты, которыми вы владеете, и нажмите на генератор для каждой комнаты, чтобы посмотреть, что вы получите!

Эти задачи должны помочь вам на некоторое время продвинуться в плане строительства! Хотите получить больше советов? Ознакомьтесь с лучшими игровыми пакетами Sims 4.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *