Лучшие ютуберы Minecraft 2021 года

 

Лучшие ютуберы Minecraft 2021 года

Кто из ютуберов Minecraft заслужил ваши просмотры в 2021 году?

Minecraft – это игра, почти такая же старая, как и сам YouTube, развитие которой велось с самых ранних альфа-версий. Ютуберы Minecraft работают уже несколько десятилетий и собрали миллионы преданных поклонников.

Но в 2021 году, кто будет лучшим ютубером Minecraft? Продолжайте читать руководства по профессиональным играм, чтобы узнать это.

Капитан Спарклз

CaptainSparklez

Джордан “CaptainSparklez” Марон – это не просто учреждение Minecraft, а учреждение YouTube. CaptainSparklez имеет богатую историю на YouTube и в Minecraft, поскольку он создавал контент на нем более десяти лет.

Когда он не держит фанатов в курсе всех последних новостей Minecraft, в 2021 году он использует свои музыкальные навыки для загрузки пародийных мелодий и музыкальных клипов. Капитан Спарклз – обязательный к просмотру Майнкрафт и, вероятно, самый популярный в этом списке.

Мумбо-юмбо

Mumbo Jumbo

Оливер “Братство Мумбо-Джамбо” в первую очередь известен своими опытными конструкциями из Редстоуна. Но в 2021 году он перешел к более творческим проектам по озеленению, впервые уделив больше внимания эстетическим аспектам Minecraft.

Это, в сочетании с его навыками режиссера и благотворительными усилиями на велосипеде, сделало Мумбо Джамбо одним из самых интересных ютуберов Minecraft в 2021 году. Он также является одним из Отшельников в 8-м сезоне Hermitcraft, что означает, что вы сможете увидеть сервер Hermitcraft с его точки зрения на его видео.

Гриан

Гриана

Другой отшельник из отшельничества, Чарльз “Гриан” Батчелор, фокусируется на более сумасшедших и безумных сборках в Minecraft. Он также является очень активным участником сервера Hermitcraft и других совместных мероприятий, отдавая предпочтение групповым видео почти всему остальному контенту.

Но развлекательного отношения ютубера более чем достаточно само по себе, чтобы развлечь вас. Таким образом, в 2021 году он перешел на более сольные видео, сохраняя при этом высокий уровень развлечений.

FitMC

fitmc

 

Питер “Fitmc” Ларсен был оригинальным “плохим мальчиком” из YouTube Minecraft. Работая в основном в беззаконном онлайн-мире 2b2t, переход FITMC от главного героя в истории этого сервера к самому историку и исследователю принес огромную популярность. Изначально грифер и мошенник, Fitmc теперь является уважаемым хранителем “Старейшего сервера Анархии в Minecraft”.

В 2021 году его видео, рассказывающие об истории 2b2t, стали одними из самых популярных видео о Майнкрафте в Интернете. Это ютубер с уникальным стилем и безграничным количеством развлечений.

Stampylonghead

Stampylonghead

Другой давний ютубер Minecraft, звезда Джозефа “stampylonghead” Гаррета, поначалу, казалось, пошел на убыль в 2015 году, когда популярность самого Minecraft, казалось, упала. Но с возвращением популярности Minecraft 2019 и 2020 годов, Stampy вернулся больше и лучше, чем когда-либо.

Привлекательность Stampy заключается в том, что она развлекательна для детей, но информативна для взрослых игроков Minecraft. Однако его дружелюбное поведение скрывает тот факт, что он опытный игрок с большим талантом к строительству из Редстоуна, архитектуре и мегапроектам.

Беретесь за какие-то собственные мегапроекты в Minecraft? Ознакомьтесь с тем, как создать ферму слизи в Minecraft, в руководствах по профессиональным играм для вдохновения.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *