Лучшие ходы для Хисуйского Зороарка в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для хисуйского Зороарка в Легендах покемонов: Аркей

Зороарк получил новый региональный вариант хисуйского языка в Легендах Покемонов: Arceus. Этот Пок & eacute;мон будет развиваться из Хисуйана Зоруа на 30-м уровне. Хисуанский Зороарк – Обычный и Призрачный Покемон двойного типа и имеет несколько интересных вариантов ходов в игре.

Большинство мощных ходов Хисуанского Зороарка будут Призрачными и обычного типа, чтобы извлечь выгоду из S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), что даст атакам дополнительный прирост урона против противников. Лучшие ходы Зороарка – Экстрасенсорный, Теневой шар, Теневой коготь и Слэш.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPP ЭкстрасенсорныйЭкстрасенсСпециальный8010020 Теневой шарПризракСпециальные12010015 Теневой коготьПризракФизический10510015Косая чертаОбычныйФизический10510020

Хисуйан Зороарк получит способность использовать Экстрасенсорику на 52-м уровне (освоит на 64-м уровне), Теневой шар на 40-м уровне (освоит на 51-м уровне), Теневой коготь на 34-м уровне (освоит на 45-м уровне) и Косая черта на 25-м уровне (будет освоен на 35-м уровне).

Как лучше всего использовать Хисуанский Зороарк в бою

Поскольку Хисуанский Зороарк является обычным и Призрачным типом, игроки, которые лучше всего используют Pokemon, будут знать, какие типы сильны и слабы против этих двух типов.

Pokémon обычного типа наносит дополнительный урон от движений боевого типа и не наносит урона от движений Призрачного типа. Движения обычного типа не являются суперэффективными против любых других типов Pok & eacute;mon.

Покемоны Призрачного типа должны быть осторожны с атаками Темного и Призрачного типа, поскольку они суперэффективны против покемонов. Движения Призрачного типа суперэффективны против Экстрасенсорных и Призрачных Покемонов.

Базовая статистика Хисуйана Зороарка

  • Общая характеристика : 510
    • HP : 55
    • Атака : 100
    • Защита : 60
    • Специальная атака : 125
    • Специальная защита : 60
    • Скорость : 110

    Хисуян Зороарк обладает очень высокой специальной характеристикой, что означает, что покемон будет лучше выполнять специальные атаки, а не физические атаки. Игроки по-прежнему могут выбрать любой тип атаки, но акцент на специальных атаках позволит максимально использовать статистику Zoroark.

     

    Интересуетесь хисуйским Зороарком в Легендах Покемона: Аркей и хотите прочитать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Хисуйана Зоруа и Зороарка в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *