Лучшие ходы для Хисуанского Решающего глаза в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Хисуйского Решающего глаза в Легендах покемонов: Аркей

Hisuian Decidueye

В Pokemon Legends: Arceus ходы определяют потенциал вашего Pokemon в бою. Пок & eacute; мон, естественно, будет изучать более мощные приемы по мере повышения уровня, но вы также можете посетить Зису в деревне Джубилифе, чтобы он научил других за определенную плату. Это верно для каждого Покемона в игре, включая Хисуанский Решающий глаз – один из местных стартеров.

Лучшие ходы для Хисуанского Решающего глаза

Decidueye – это покемон с хорошей статистикой повсюду. Однако его атака заметно выше. Это означает, что лучше использовать Физические атаки вместо специальных атак. Ниже приведены лучшие приемы, которым он может научиться:

  • Листовая пластинка (изучена на 34 уровне)
  • Тройные стрелы (изучена на 34 уровне)
  • Храбрая птица (изучена на 40 уровне)
  • Психорезка (изучена у преподавателя движения)

Ходы, которые используются Pokemon того же типа, увеличивают базовый урон на 50 процентов. Мы называем это однотипным бонусом атаки (УДАР). Листовая пластинка и тройные стрелы станут вашими колющими движениями Хисуйского Решительного Глаза.

Между тем, Psycho Cut предназначен для того, чтобы позволить вашему Hisuian Decidueye поражать Ядовитые типы, такие как Toxicroak, к которым он слаб. Кроме того, это движение, которое иногда наносит критический удар. Храбрая птица – это просто всесторонний мощный ход с широким охватом. Как атака Летающего типа, она очень эффективна против Травы, насекомых и боевых насекомых.

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Legends: Arceus, мы в Pro Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *