Лучшие ходы для Хисуанского Электрода в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Хисуанского электрода в Легендах покемонов: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus у нас появился новый региональный вариант хисуйского. Этот Пок & eacute;мон будет развиваться из Хисуйского Волторба (с использованием Листового камня). Hisuian электрод представляет собой электрический и травяной Пок & eacute;mon, отличающийся от своего оригинального варианта единственным электрическим типом.

С Травой Хисуанского Электрода и Электрическим набором текста лучшие ходы для Pokemon будут соответствовать этому, получая выгоду от S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который позволит ходам наносить больше урона противникам в бою, если они совпадают ввод текста Пок & eacute;mon с их использованием. Лучшими приемами для Хисуанского Электрода являются Самоуничтожение, Хлоробласт, Гром и Энергетический шар.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPСамоуничтожениеНормальноеФизическое2001005ХлоробластТраваСпециальные180955ГромЭлектрическийСпециальный1657010Энергетический шарТраваСпециальные13510010

Хисуанский электрод научится Самоуничтожаться на 47-м уровне (мастерство на 59-м уровне), Хлоробласт на 47-м уровне (мастерство на 59-м уровне), Гром на 37-м уровне (мастерство на 48 уровне) и Энергетический шар на уровне 21 (мастерство на уровне 31).

Как лучше всего использовать Хисуанский электрод в бою

Хисуанский электрод – это Травяной и Электрический Пок, поэтому игрокам, желающим использовать его в полной мере, нужно будет знать, к каким типам он суперэффективен и супер уязвим.

Покемоны травяного типа уязвимы к атакам Огнем, Ядом, Льдом, Полетами и Насекомыми. Движения электрода травяного типа будут суперэффективными против ударов по воде, камням и грунту.

Движения электрического типа сильны против Ударов по воздуху и воде, но будут уязвимы для движений наземного типа.

Базовые характеристики хисуанского электрода

  • Общая характеристика : 490
    • HP : 60
    • Атака : 50
    • Защита : 70
    • Специальная атака : 80
    • Специальная защита : 80
    • Скорость : 150

    У Хисюаньского электрода характеристики специальной атаки намного лучше, чем у обычной атаки, что означает, что Pokemon будет работать немного лучше при использовании специальных атак, а не физических атак. Игроки должны иметь это в виду при выборе ходов Хисуанского Электрода.

     

    Интересуетесь Хисуйским Арканом в Легендах Покемона: Аркей и хотите узнать больше? Посмотрите, как превратить Хисуйского Вольторба в Электрода в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *