Лучшие ходы для Whiscash в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Whiscash в Pokémon Legends: Arceus

Whiscash – один из немногих Pok & eacute; mon с набором текста “Вода / земля”, что делает его естественно громоздким. У него аналогичная атака и Специальная атака, он изучает очень сильные физические и Специальные движения как от повышения уровня, так и от Зису. В результате Whiscash хорошо справляется со своей единственной слабостью, а также имеет отличный охват для нескольких Pokemon. Это лучшие ходы для Whiscash в Pokemon Legends: Arceus.

Лучшие ходы

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPAqua TailВодаФизическая127,59010Мощность заземленияЗемляСпециальный12010010Ледяной лучЛедСпециальный8010010Дзенский удар головойПсихическийФизический809010

Whiscash будет изучать Аква-хвост на 34 уровне (мастера на 45), Сила Земли на 43-м уровне (мастера на 54), Дзен-удар головой на 25-м уровне (мастера на 35) и изучает Ледяной луч из Зису.

Как лучше всего использовать Whiscash в бою

Двумя приемами S. T.A. B. (Однотипного усиления атаки) Whiscash являются Aqua Tail и Сила Земли . Aqua Tail обеспечивает защиту от ударов при стрельбе, стрельбе по земле и камням. Использование Aqua Tail в Сильном стиле повысит его точность, гарантируя, что он не промахнется. Сила Земли дает этому Покемону защиту от Огня, Камня, Стали и Электричества и имеет шанс снизить защитные характеристики цели.

Ледяной луч покрывает одну явную слабость Whiscash в типах травы. Учитывая, что у Whiscash не очень высокие защитные характеристики, наличие Ice Beam позволяет ему реагировать на ходы, которые потенциально могут уничтожить его одним ударом. Ледяной луч обеспечивает защиту от травы, земли, Дракона и летающего типа Пок & eacute;mon. Zen Headbutt можно заменить на Stone Edge , но это мало что добавляет с точки зрения покрытия для Whiscash. Удар головой Дзен защитит от ударов в бою и Ядовитых ударов, а Каменный край защитит от Огня, Льда, Насекомых и ударов Летающего типа. Каменный край также имеет высокий коэффициент критического попадания.

Базовая статистика Whiscash

  • Общая статистика : 468
    • HP: 110
    • Атака: 78
    • Защита : 73
    • Специальная атака : 76
    • Специальная защита : 71
    • Скорость : 60

    Благодаря высокому HP, Whiscash может нанести довольно много ударов. Будучи устойчивым к яду, Камню, Стали и Огню, Whiscash лучше всего справляется с этими типами. Его редко следует использовать против Травяного типа, но Ледяной луч можно использовать всякий раз, когда у него нет выбора.

    Для получения дополнительных руководств по Pokemon, ознакомьтесь с лучшими ходами для Баскулегиона в Легендах Pokemon: Arceus в профессиональных игровых руководствах.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *