Лучшие ходы для Веспиквина в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Веспиквена в Легендах покемонов: Аркей

Веспиквен – это Летающий и похожий на Жука Покемон, который эволюционирует из Комби (на 21 уровне, но только если женщина). Этот Pokemon легко не заметить, но у него есть доступ к большому пулу ходов и приличной статистике. Это может стать отличным дополнением к большинству команд, особенно в начале игры.

Летающий и набирающий ошибки Vespiquen означает, что большинство его мощных движений также относятся к типу ошибок и полетов, поскольку они выигрывают от S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа). Это означает, что Pokemon, использующие ходы, соответствующие их набору, будут наносить увеличенный урон в бою с помощью этих ходов.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPЖужжание ошибкиОшибкаСпециальное13510010Камень силыКаменьСпециальные8010020Воздушная косая чертаПолетСпециальный112,59520Косая чертаОбычнаяФизические7010020

Vespiquen изучит Жужжание ошибок на 43-й уровень (мастера 54-го уровня), Камень силы на 34-м уровне (мастера 45-го уровня), Воздушный удар на 29-м уровне (мастера 44-го уровня) и Слэш на 25-м уровне (мастера 35-го уровня).

Как лучше всего использовать Веспиквен в бою

Веспиквен – это ошибка и Пок летающего типа. Игроки должны знать слабые стороны и сопротивление этого Покемона, чтобы наиболее эффективно использовать его в бою.

Пок летающего типа уязвим к электрическим, ледяным и каменным движениям. Атаки летающего типа будут <сильными> суперэффективными против Травы, Насекомых и боевых Пок & eacute;mon.

Атаки типа “Ошибка” будут <сильными> суперэффективными против Травяного, Темного и Экстрасенсорного Покемонов. Тип ошибки будет уязвим для атак типа огня, камня и полета.

Базовая статистика Веспиквена

  • Всего характеристик : 474
    • HP : 70
    • Атака : 80
    • Защита : 102
    • Специальная атака : 80
    • Специальная защита : 102
    • Скорость : 40

    Веспиквен – это уникальный покемон, потому что его базовая атака и специальные характеристики атаки одинаковы. Это означает, что он не подходит лучше ни для того, ни для другого типа. Большинство мощных приемов Веспиквена – это специальные атаки, так что это лучший вариант для этого покемона.

     

    Заинтересованы в Vespiquen в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Combee и Vespiquen в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *