Лучшие ходы для Тундуруса в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Тундуруса в Легендах покемонов: Аркей

Лучшие приемы Тундуруса в Pokemon Legends: Arceus – это Экстрасенсорика , Хруст , Шторм Дикой молнии и Гром . Мы выбрали эти ходы, основываясь на базовой статистике Ландоруса и S. T.A. B (бонус за атаку того же типа). Этот бонус дает 50-процентное увеличение наносимого урона, если выбранный ход соответствует набору Pokemon.

Название перемещения Тип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPExtrasensoryPsychicSpecial8010020Хруст ТемнотаФизическая8010015Шторм дикой молнии Электрический Специальный142,5805ГромЭлектрическийСпециальный1657010

Самые мощные ходы Thundurus

Поскольку Thundurus – это электрический и летающий покемон, мы подробнее рассмотрим его лучшие ходы, о которых идет речь. Экстрасенсорика – это особый психический тип прием, изученный на 31 уровне (освоенный на 43) с силой атаки 80. Хруст – это физический прием темного типа , изученный на 41 уровне (освоенный на 54) с силой атаки 80 – сильный для хода, который не соответствует типу Pokemon. Шторм дикой молнии – это специальный электрический ход, который Тундурус в последний раз изучал на 52 уровне (освоил на 65) с силой атаки 142,5, которая в полной мере использует удар.

Гром – это ход электрического типа и лучший атакующий вариант Тундуруса, изученный на 47 уровне (освоенный на 59), с ошеломляющей силой 165. Как и Шторм Дикой Молнии, Гром отлично использует УДАР, и их сила становится еще сильнее в виде специальных движений. В конце концов, сила Thundurus заключается в его особой силе атаки, но этот показатель сырой атаки Pokemon с таким же успехом может быть таким же хорошим, как и второй по величине. Остальные, особенно HP, находятся либо в среднем, либо немного ниже.

Лучшая статистика Тундуруса

  • Общая статистика : 580
    • HP: 79
    • Атака: 115
    • Защита : 70
    • Специальная атака : 125
    • Специальная защита : 80
    • Скорость : 111

    Это означает, что специальные атаки, а не физические атаки, обычно должны быть сильной стороной Тундуруса в Pokemon Legends: Arceus, но не намного. Обе характеристики невероятно высоки, и многие другие мощные приемы, такие как электрический удар молнии или даже Удар Гига, можно выучить за определенную цену у Зису на тренировочных площадках в деревне Джубилифе. Тем не менее, им либо требуется целый ход для перезарядки, и это сведет на нет любую помощь, которую может оказать Thundurus с его хорошей базовой скоростью, либо у них раздражающий низкий PP.

    Другие приобретенные ходы, такие как Дикий заряд электрического типа или Гипер-луч, являются мощными ходами и могут рассматриваться как альтернативные варианты Хруста или Экстрасенсорики, но у них либо также низкий PP, либо они не предлагают такого разнообразия ходов, как у темного или экстрасенсорного типа. Вы можете найти отличное применение для Thundurus, поскольку он обеспечивает превосходное покрытие, позволяющее быстро и эффективно проходить Hisui в течение более длительного периода времени и с запасом PP.

    Thundurus является частью легендарного трио поколения V, включая Tornadus и Landorus, и может быть найден во время послематчевой игры под проливным дождем в Кобальтовых прибрежных землях. Оглушайте его предметами, уклоняясь от его атак над водой к северу от Досягаемости Песка. Сила Тундуруса высока, особенно как легендарного Покемона, и он был бы отличным выбором для усиления вашей партии во время создания вашего Покемона. Обязательно также воспользуйтесь преимуществами его лучшей природы, которая увеличивает атаку еще на 10 процентов.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *