Лучшие ходы для Togekiss в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Togekiss в Pokémon Legends: Arceus

В Легендах о Покемонах: Аркеус, Тогекисс – Летающий и Волшебный Пок-мон. Он эволюционирует от Togepi (при высокой дружбе) и Togetic (с использованием блестящего камня). Этот Pokemon обладает отличной статистикой повсюду, а его двойная типизация дает ему огромное преимущество в битве со многими сильными противниками.

Тогекисс – это Летающий и Волшебный Покемон, и большинство его мощных движений также подпадают под эти типы. Pokemon, которые используют ходы, соответствующие их набору текста, получат выгоду от S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), позволяющий их движениям наносить увеличенный урон противникам в бою.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPЛунный взрывФеяОсобенный142,510015ЭкстрасенсЭкстрасенсСпециальный8010020Воздушная косая чертаПолетСпециальный112,59520Воздушный резакПолетСпециальные909525

Togekiss может использовать Moonblast в 43-й уровень (мастера 54-го уровня), Экстрасенсорика на 34-м уровне (мастера 45-го уровня), Воздушный удар на 25-м уровне (мастера 35-го уровня) и Воздушный резак на 11-м уровне (мастера 20-го уровня).

Как лучше всего использовать Togekiss в бою

Togekiss – это Летающий и Волшебный Пок & eacute;мон. Игроки должны знать, какие типы являются сильными и слабыми против Togekiss, чтобы наилучшим образом использовать Pokemon.

Pokémon летающего типа получит увеличенный урон от движений Электрического, Каменного и ледяного типа. Движения летающего типа будут <сильными> суперэффективными против Травы, Насекомых и ударов боевого типа.

Атаки Волшебного типа суперэффективны против Драконов, Боевых и Темных Покемонов. Они также получат увеличенный урон от Ядовитых и Стальных движений.

Базовая статистика Togekiss

  • Всего характеристик : 545
    • HP : 85
    • Атака : 50
    • Защита : 95
    • Специальная атака : 120
    • Специальная защита : 115
    • Скорость : 80

    У Togekiss чрезвычайно высокий показатель специальной атаки, что делает его более подходящим для использования специальных атак, а не физических атак. Игроки, использующие этот Pokemon в бою, должны уделять приоритетное внимание этим специальным атакам. Все перечисленные выше атаки являются специальными атаками, поэтому их должно быть удобно использовать.

     

    Заинтересованы в Togekiss в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Togepi, Togetic и Togekiss в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *