Лучшие ходы для Скунтанка в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Скунтанка в Pokémon Legends: Arceus

Скунтанк – Ядовитый и Темный Пок-мон в Легендах Пок-мон: Аркей. Вонючка эволюционирует из Вонючки на 34 уровне. Пок-мон обладает отличной характеристикой атаки и может нанести серьезный урон в бою.

Поскольку Скунтанк – Пок-мон Темного и Ядовитого типа, большинство его самых мощных приемов также будут Темными и Ядовитыми. Это происходит из-за S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который наносит дополнительный урон ходам, соответствующим набору Pokemon. Лучшие приемы Скунтанка – это Двойной удар, Огнемет, Ядовитый удар и Ночной удар.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPP Двойной крайОбычныйФизический12010015ОгнеметОгоньСпециальные9010015Ядовитый ударЯдФизический12010020Ночная косая чертаТемнаяФизические10510015

Skuntank изучит Двойное ребро на 43-й уровень (освоен на 54-м уровне), Огнемет на 34-м уровне (освоен на 45-м уровне), Ядовитый удар на 34-м уровне (освоен на 45 уровне), Ночной удар на 25 уровне (освоен на 35 уровне).

Как лучше всего использовать Скунтанк в бою

Скунтанк – это Ядовитый и Темный Покемон. Чтобы успешно использовать этот Pokemon, игрокам нужно будет знать, как другие типы сочетаются с ним.

Атаки ядовитого типа суперэффективны против Травяных и Волшебных Пок émon. Они получат увеличенный урон от Наземных и Психических атак.

Пок & eacute;мон Темного типа получит увеличенный урон от Боевых, Волшебных и Жучьих атак. Атаки Темного типа будут суперэффективными против Экстрасенсорных и Призрачных Покемонов.

Базовая статистика Скунтанка

  • Всего характеристик : 479
    • HP : 103
    • Атака : 93
    • Защита : 67
    • Специальная атака : 71
    • Специальная защита : 61
    • Скорость : 84

    У Скунтанка довольно приличный показатель атаки. Он выше, чем его показатель специальной атаки, что означает, что игроки должны отдавать предпочтение физическим атакам, а не специальным атакам, когда это возможно.

     

    Заинтересованы в Skuntank в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Вонючки и Скунтанка в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *