Лучшие ходы для Регигигаса в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Регигигаса в Pokémon Legends: Arceus

В Pokemon Legends: Arceus ходы определяют потенциал вашего Pokemon в бою. Пок & eacute; мон, естественно, будет изучать более мощные из них по мере повышения уровня, но вы также можете посетить Зису в деревне Джубилифе, чтобы он научил других за определенную плату. Это верно для каждого Pokemon в игре, включая Regigigas – Колоссальный Pokemon.

Лучшие ходы для Регигигаса

Реджигигас – громоздкий покемон с аномально высокой атакой . Это означает, что лучше использовать физические атаки , чем специальные атаки. Учитывая это, ниже приведены лучшие ходы, которые он может иметь.

  • Дзенский удар головой
  • Сокрушительный захват
  • Гигантский удар
  • Отдых (изучено у преподавателя движения)

Ходы, которые используют Pokemon того же типа, увеличивают базовый урон на 50%. Мы называем это однотипным бонусом атаки (УДАР). Giga Impact будет вашим главным ударным ходом Regigigas. Однако вы можете использовать сокрушительный захват, если у противника Пок éмон больше HP.

Между тем, Дзен-удар головой очень эффективен против боевых ударов типа “Пок”, у которых есть одна слабость.

Отдых предназначен для восстановления HP, отличный ход для Пок с высоким уровнем HP. пн, как Реджигигас в Пок & eacute;пн Легенды: Arceus. В конце концов, у игры нет статуса сна – только сонный. Сонный Покемон все еще иногда может двигаться. Это ничем не отличается от паралича и продлится максимум пять оборотов.

Для получения дополнительной помощи с Pokémon Legends: Arceus мы в Pro Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *