Лучшие ходы для Rampardos в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Rampardos в Pokémon Legends: Arceus

В Pokemon Legends: Arceus ходы определяют потенциал вашего Pokemon в бою. Пок & eacute; мон, естественно, будет изучать более мощные из них по мере повышения уровня, но вы также можете посетить Зису в деревне Джубилифе, чтобы он научил других за определенную плату. Это верно для каждого Pokemon в игре, включая Rampardos – удар прикладом в голову.

Лучшие ходы для Рампардоса

Рампардос – покемон с греховно высокой характеристикой атаки. Это означает, что лучше использовать физические атаки , чем специальные атаки. Учитывая это, ниже приведены лучшие приемы, которым он может научиться.

  • Горка
  • Удар грома (выучен у преподавателя движения)
  • Огненный удар (изучен у Наставника по движениям)
  • Дзенский удар головой (изучен у наставника по движениям)

Приемы, которые используются Pokemon того же типа, увеличивают базовый урон на 50%. Мы называем это однотипным бонусом атаки (УДАР). Каменная горка станет вашим главным ударным ходом Rampardos. Вы также можете заменить его Head Smash , который более мощный, но имеет меньшую точность, чем Rock Slide.

Между тем, Огненный удар очень эффективен против Травы и стали типа Pok& eacute;mon, к которым Рампардос слаб. Аналогично, Удар Грома прикроет его слабость к воде , а Удар головой Дзен прикроет его слабость к борьбе .

Для получения дополнительной помощи с Pokémon Легенды: Arceus , мы в Pro Game Guides позаботились о вас.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *