Лучшие ходы для Probopass в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Probopass в Pokémon Legends: Arceus

Probopass – это Покéпн из камня и стали. Он будет эволюционировать из Nosepass при использовании Громового камня или переносе его в высокогорье Коронет. Probopass гораздо более оборонительный, чем наступательный, но он все равно может нанести серьезный урон при правильных движениях.

Поскольку Probopass – это покемон типа “Камень и сталь”, большинство его самых мощных ходов также будут типа “Камень и сталь”. Это происходит из-за S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который наносит дополнительный урон ходам, соответствующим набору Pokemon. Лучшие приемы Probopass – это Сила Земли , Флэш-пушка , Камень силы и Тройная атака .

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPМощность заземленияЗемляСпециальные9010010Флэш-пушкаСтальСпециальные12010010Драгоценный камень силыКаменьСпециальный12010020Тройная атакаОбычнаяСпециальные8010010

Probopass изучит Силу Земли на 43-й уровень (мастера 54-го уровня), Флэш-пушка на 38-м уровне (мастера 49-го уровня), Камень силы на 34-м уровне (мастера 45-го уровня) и Тройная атака на 34-м уровне (мастера 45-го уровня).

Как лучше всего использовать Probopass в бою

Probopass – это покемон из стали и камня. Игроки должны иметь в виду слабые стороны и сопротивление этого покемона при использовании его в бою.

Pokémon стального типа уязвимы для огня, наземных и боевых атак. Атаки стального типа будут суперэффективными против Ледяных, Каменных и Волшебных Покемонов.

Пок émon каменного типа уязвим для Воды, Земли, Травы, Боевых действий и движений стального типа. Атаки типа камня будут суперэффективными против Льда, Насекомых, Огня и Летающих Пок émon.

Базовая статистика Probopass

  • Общая характеристика : 525
    • HP : 60
    • Атака : 55
    • Защита : 145
    • Специальная атака : 75
    • Специальная защита : 150
    • Скорость : 40

    У Probopass не очень сильная наступательная статистика, но его специальная характеристика атаки лучше, чем у базовой атаки. Это означает, что игроки должны сосредоточиться на специальных атаках, а не на физических атаках в бою.

     

    Заинтересованы в Probopass в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Nosepass и Probopass в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *