Лучшие ходы для Палки в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Палкии в Pokémon Legends: Arceus

Каковы лучшие ходы для легендарного Покемона Космоса?

Легендарный Покемон Космоса, Палкия, может быть пойман игроками в Легендах Покемона: Аркеус. Этот Пок & eacute;мон является одним из самых мощных в серии, и с почти максимальным показателем специальной атаки Палкия может наносить огромный урон противникам в бою.

Палкия – Пок-мон Драконьего и Водного типа, поэтому большинство ее сильнейших приемов также будут Драконьими и Водными. Это происходит из-за S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который наносит дополнительный урон ходам, соответствующим набору Pokemon. Лучшие приемы Палкии – Гидронасос, Пространственный разрыв, Аква-хвост, и Сила Земли .

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPГидронасосВодаСпециальные165805Пространственный разрывДраконСпециальные150955Водный хвостВодаФизический1359010Мощность землиГрунтСпециальный9010010

Палкия изучит Гидронасос на уровне 55 (мастера на уровне 68), Пространственный разрыв на уровне 60 (мастера на уровне 74), Аква-хвост на 47-м уровне (мастера 59-го уровня) и Сила Земли на 42-м уровне (мастера 54-го уровня).

Как лучше всего используйте Палкию в бою

Палкия – Покéмон типа Воды и Дракона. Игроки должны знать о слабостях и сопротивлениях, которыми обладают их Pokemon, чтобы наиболее эффективно использовать их в бою.

Pokemon водного типа будет уязвим для Электрических и Травяных атак. Движения водного типа будут суперэффективными против </сильных> Огня, Камней и ударов наземного типа.

Покémon типа дракона получит увеличенный урон от движений типа Льда, Дракона и Феи. Атаки типа Дракона будут суперэффективными против других покемонов типа Дракона.

 

Базовая статистика Палкии

  • Общая статистика : 680
    • HP: 90
    • Атака: 120
    • Защита : 100
    • Специальная атака : 150
    • Специальная защита : 120
    • Скорость : 100

    Палкия обладает фантастической специальной характеристикой атаки. Он обладает одной из самых высоких характеристик специальных атак во франшизе, поэтому игрокам следует обязательно сосредоточиться на специальных атаках в бою, а не на физических атаках. Это позволит игрокам максимально использовать статистику Palkia.

    Заинтересованы в Palkia в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Палкии в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *