Лучшие ходы для Mamoswine в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Mamoswine в Pokémon Legends: Arceus

Мамосвайн – отличный Пок& eacute;мон в Легендах Пок éмон: Аркей. Это Покемон Наземного и Ледяного типа, который развивается из Свинуба (на 33 уровне) и Пилосвина (когда он изучает Древнюю Силу). Mamoswine обладает сверхвысокой характеристикой атаки, которая позволяет ему поражать врагов в бою.

Поскольку Mamoswine – это покемон Ледяного и Наземного типа, большинство его мощных движений также будут ледяными и Наземными. Это потому, что с S. T.A. B. (Бонус за атаку Того же типа) Pok & eacute;mon получит увеличение урона за ходы, соответствующие их набору. Лучшие приемы Mamoswine – это Двойной край, Метель, Высокая мощность и Крушение сосульки.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPP Двойной крайОбычныйФизический12010015МетельЛедСпециальные165705Высокая мощностьЗемляФизическая142,59510Падение сосулькиЛедФизические127,59010

Мамосвайн научится Двойной край на 52-м уровне (мастера 64-го уровня), Метель на 43-м уровне (мастера 54-го уровня), Высокая мощность на 25-м уровне (мастера 35-го уровня) и Крушение сосульки на 18-м уровне (мастера 28-го уровня).

Как лучше всего использовать Мамосвайн в бою

Мамосвайн – это Пок наземного и ледяного типа. Если игроки надеются использовать его в меру своих возможностей в бою, им нужно будет знать, каковы его сильные и слабые стороны.

Движения ледяного типа будут суперэффективными против Травяного, Летающего, Наземного и Драконьего Покемонов. Пок & eacute;мон ледяного типа наносит больше урона от боевых, Каменных, стальных и Огненных движений.

Пок наземного типа уязвим к движениям воды, льда и травы. Они будут суперэффективными против Огня, Яда, Камня, Стали и Электрического удара.

Базовая статистика Mamoswine

  • Общая характеристика : 530
    • HP : 110
    • Атака : 130
    • Защита : 80
    • Специальная атака : 70
    • Специальная защита : 60
    • Скорость : 80

    Поскольку у Mamoswine характеристики атаки выше, чем у специальной атаки, игроки должны сосредоточиться на физических атаках в бою, а не на специальных атаках, чтобы воспользоваться преимуществами характеристик Mamoswine.

     

    Интересуетесь Мамосвином в Легендах Покемона: Аркеус и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Свинуба, Пилосвайна и Мамосвайна в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *