Лучшие ходы для Магнезоны в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Магнезоны в Pokémon Legends: Arceus

Магнезон – один из лучших Покемонов в Легендах Покемонов: Arceus. Игроки могут поймать этого Покемона Электрического и стального типа в дикой природе или поймать одну из его предварительных эволюций. Магнезон эволюционирует от Магнемита (на 20 уровне) и Магнезона (Громовой камень или битва на горе Коронет).

Магнезон – это Покемон Стального и Электрического типа, что означает, что большинство его мощных движений также являются Стальными и Электрическими. Это происходит из-за S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который увеличивает урон игроков при использовании ходов, соответствующих их набору.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPГромЭлектрическийСпециальный1657010ThunderboltЭлектрическийСпециальный13510015Флэш-пушкаСтальСпециальная12010010Тройная атакаОбычнаяСпециальные8010010

Магнезона будет изучать Гром на 43-й уровень (мастера 54-го уровня), Молния на 34-м уровне (мастера 45-го уровня), Вспышка пушки на 25-м уровне (мастера 35-го уровня) и Тройная атака на 25-м уровне (мастера 35-го уровня).

Как лучше всего использовать Магнезон в бою

Магнезон – это стальной и электрический Пок émon. Игроки могут наилучшим образом использовать его, когда они знают его слабые стороны и сопротивления. Это позволит игрокам лучше решать, когда правильно использовать Magnezone, а когда ему лучше оставаться в стороне.

Pokémon электрического типа уязвимы только для атак наземного типа. Движения электрического типа суперэффективны против ударов Летающего и водного типа.

Движения стального типа суперэффективны против Ледяных, Волшебных и Каменных Пок émon. Покémon стального типа получит увеличенный урон от Огня, боевых действий и движений наземного типа.

Базовая статистика Магнезоны

  • Общая характеристика : 535
    • HP : 70
    • Атака : 70
    • Защита : 115
    • Специальная атака : 130
    • Специальная защита : 90
    • Скорость : 60

    Магнезон обладает отличной базовой статистикой, но действительно выделяется своей огромной специальной атакой. Игроки могут воспользоваться этим, сосредоточившись на специальных атаках вместо физических атак в бою.

     

    Заинтересованы в Магнезоне в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Магнемита, Магнетона и Магнезона в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *