Лучшие ходы для Магмортара в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Магмортара в Легендах покемонов: Аркеус

Магмортар – великий Покемон в Легендах Покемона: Аркей. Он будет развиваться из Магби (на уровне 30) и Магмара (с использованием Магмаризатора). Магмортар – это единственный Пок огненного типа с большими специальными возможностями атаки.

Из-за того, что Магмортар является покемоном Огненного типа, большинство его мощных движений также относятся к типу Огня. Это из-за S. T.A. B. (Бонус за атаку того же типа). Это позволяет ходам наносить увеличенный урон в бою, если Пок & eacute;mon, использующий их, соответствует набору хода.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPОгненный взрывПожарСпециальный165855ОгнеметОгоньСпециальные13510015Огненный ударОгоньФизический112,510015Огненное колесоОгоньФизические9010025

Магмортар научится Огненному взрыву на 43-й уровень (мастера 54-го уровня), Огнемет на 34-м уровне (мастера 45-го уровня), Огненный удар на 25-м уровне (мастера 35-го уровня) и Огненное колесо на 11-м уровне (мастера 20-го уровня).

Как лучше всего использовать Магмортар в бою

Магмортар – это единственный Пок Огненного типа, поэтому игроки должны знать о его слабых сторонах и сопротивлениях. Покémon огненного типа получит увеличенный урон от Движений типа Воды, Камня и Земли. Движения типа огня будут суперэффективными против Травы, Насекомых, Льда и ударов стального типа.

Базовая статистика Магмортара

  • Общая характеристика : 540
    • HP : 75
    • Атака : 95
    • Защита : 67
    • Специальная атака : 125
    • Специальная защита : 95
    • Скорость : 83

    Магмортар обладает фантастической специальной характеристикой атаки, которая намного превосходит его обычную характеристику атаки. Игроки должны обязательно использовать специальные атаки, когда это возможно, чтобы воспользоваться этим повышением характеристик.

    Заинтересованы в Магической смерти в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Магби, Магмара и Магмортара в Pokemon Legends Arceus в профессиональных игровых руководствах!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *