Лучшие ходы для Luxray в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Luxray в Pokémon Legends: Arceus

В Легендах Pokemon: Arceus, Luxray – это Pokemon, который легко не заметить. Этот Pokemon может стать сильным дополнением к любой команде с его электрическим набором текста и высокими показателями физической атаки. Luxio эволюционирует от Shinx (на 15 уровне), а Luxray эволюционирует от Luxio (на 30 уровне).

Luxray – это покемон электрического типа, и большинство его мощных движений также будут электрического типа. Это связано с тем, что с S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа) Pokemon, которые используют ходы, соответствующие их типу, будут наносить увеличенный урон этими ходами. Гром, Дикий заряд, Хруст и Громовой клык являются сильнейшими движениями Luxray.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPГромЭлектрическийСпециальный1657010Дикий зарядЭлектрическийФизические13510015ХрустТемныйФизический8010015Громовой клыкЭлектрическийФизические97,59515

Luxray будет изучать Thunder на 47-й уровень (освоен на 59-м уровне), Дикий заряд на 37-м уровне (освоен на 48-м уровне), Хруст на 29-м уровне (освоен на 40 уровне) и Громовой клык на 15 уровне (освоен на 25 уровне).

Как лучше всего использовать Luxray в бою

Поскольку Luxray – это Пок исключительно электрического типа, легко запомнить его сильные и слабые стороны. Pokémon электрического типа <сильно> уязвимы для</сильных> перемещений наземного типа. Атаки электрического типа суперэффективны против воды и Летающего типа Pokémon.

Базовая статистика Люксрея

  • Всего характеристик : 523
    • HP : 80
    • Атака : 120
    • Защита : 79
    • Специальная атака : 95
    • Специальная защита : 79
    • Скорость : 70

    У Люксрея суперсильная характеристика атаки. Это означает, что он лучше использует физические атаки, а не специальные атаки. Игроки должны иметь это в виду при выборе ходов Люксрея.

     

    Заинтересованы в Luxray в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Shinx, Luxio и Luxray в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *