Лучшие ходы для Кресселии в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Кресселии в Pokémon Legends: Arceus

Каковы лучшие ходы для легендарного Лунного покемона?

В Pokemon Legends: Arceus игроки могут столкнуться, сразиться и поймать могущественного лунного легендарного Pokemon Cresselia. Кресселия – покемон экстрасенсорного типа с огромным общим статусом. Хотя у него не самая лучшая статистика атаки, у него все еще есть несколько довольно впечатляющих ходов.

Кресселия – это Покемон чисто Психического типа, поэтому большинство ее мощных атак также относятся к Психическому типу. Это происходит из-за S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который дает Pok & eacute; mon ускорение ходам того же типа, что и у них. Лучшие ходы Кресселии – Лунный удар, Экстрасенс, Психический удар, и косая черта .

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPЛунный взрывФеяСпециальный9510015ЭкстрасенсЭкстрасенсСпециальные13510010Психический разрезПсихическийФизический10510020Косая чертаОбычныйФизический7010020

Кресселия изучит Лунный удар на 46-м уровне (мастера 59-го уровня), Экстрасенс на 36-м уровне (мастера 49-го уровня), Психо Вырезать на уровне 19 (мастера на уровне 31) и Разрезать на уровне 12 (мастера на уровне 23).

Как лучше всего использовать Кресселию в бою

Кресселия – Покéмон исключительно экстрасенсорного типа. Всегда полезно знать, какие приемы устойчивы, а какие суперэффективны против покемонов пользователя, когда он вступает в бой. Покемоны экстрасенсорного типа <сильны> уязвимы для движений типа Ошибок, Тьмы и Призраков. Атаки психического типа суперэффективны против Боевых действий и Ядовитых ударов.

Базовая статистика Кресселии

  • Общая статистика : 600
    • HP: 120
    • Атака: 70
    • Защита : 120
    • Специальная атака : 75
    • Специальная защита : 130
    • Скорость : 85

    У Кресселии неплохая специальная характеристика атаки, которая немного превосходит ее обычную характеристику атаки. Из-за этого игроки должны обязательно сосредоточиться на специальных атаках, а не на физических атаках в бою. Это позволит игрокам наилучшим образом использовать статистику легендарного.

    Интересуетесь Кресселией в Легендах Покемона: Аркей и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Кресселии в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *