Лучшие ходы для китайского аналога в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Хисуйана Авалугга в Легендах покемонов: Аркей

У Авалугга есть хисуйский региональный вариант в легендах Покемонов: Arceus. Этот региональный вариант отличается от оригинального Avalugg главным образом типом породы и льда, в отличие от оригинального единственного типа льда Avalugg. Хисуйский Авалугг эволюционирует из Бергмита (по достижении 37-го уровня).

Хисуйский Авалугг – это Пок типа “Камень и лед”, поэтому многие из его лучших приемов также будут соответствовать этому типу. Это связано с тем, что ходы, соответствующие набранному пользователем тексту, получат S. T.A. B. (Бонус за атаку того же типа), что означает, что они будут наносить увеличенный урон в бою. Лучшими приемами для Хисуйского Авалугга являются Двойной Край, Снежная буря, Горный шторм и Сила Земли.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPP Двойной крайОбычныйФизический12010015МетельЛедСпециальные165705Горный штормЛедФизический150855Мощность заземленияЗемляСпециальные9010010

Хисуян Авалугг получит возможность использовать Double-Край на 47-м уровне (мастера 59-го уровня), Метель на 37-м уровне (мастера 48-го уровня), Горный шторм на 37-м уровне (мастера на 48 уровне) и Сила Земли на уровне 29 (мастера на 40 уровне).

Как лучше всего использовать Hisuian Avalugg в бою

Hisuian Avalugg – это покемон типа Камня и льда, и чтобы использовать его наиболее эффективно, игрокам нужно будет знать, как другие типы складываются против него.

Движения ледяного типа суперэффективны против Травяного, Летающего, Наземного и Драконьего Покемонов. Пок ледяного типа, такой как Авалугг, уязвим для Огня, Камней, боевых действий и движений Стального типа.

Пок émon каменного типа будет получать повышенный урон от Воды, Земли, Травы, Боевых действий и движений Стального типа. Атаки типа камня суперэффективны против Льда, Огня, Летающих и насекомых типа Pokémon.

Базовая статистика Хисуйана Авалугга

  • Статистика Всего : 514
    • HP : 95
    • Атака : 127
    • Защита : 184
    • Специальная атака : 34
    • Специальная защита : 36
    • Скорость : 38

    Характеристика атаки Хисуйана Авалугга значительно превышает его специальную характеристику атаки. Обычно это означало бы, что игрокам следует избегать использования движений с более низким статусом (в данном случае специальных атак) во время боя. В случае с Хисуаном Авалуггом игрокам следует полностью избегать специальных атак, так как показатель специальной атаки у Авалуга крайне низок.

     

    Заинтересованы в Хисуане Авалугге в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Бергмита и Хисуйского Авалугга в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *