Лучшие ходы для Hisuien Good rain Pokémon Legends Arcus

 

Лучшие ходы для Хисуйана Гудры в Легендах покемонов: Аркей

Одна из псевдолегендарных франшиз Pokemon франшизы Pokemon получила новый региональный вариант в Легендах Pokemon: Arceus. Hisuian Goodra отличается от своего оригинального варианта дополнительной стальной печатью. Хисуиан Гудра эволюционирует из Гуми (на 40-м уровне) и Хисуиана Слиггу (на 50-м уровне, в дождливую погоду).

Хисуиан Гудра – Пок-мон с двойным типом Дракона и Стали, что дает ему впечатляющий список иммунитетов и сопротивлений. Лучшие ходы Pokemon – это те, которые подпадают под эти два типа и выигрывают от S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который будет наносить увеличенный урон в бою. Гидронасос , Импульс Дракона , Железная голова и Импульс воды – лучшие ходы для Хисуйана Гудры.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPГидронасосВодаСпециальный110805Импульс драконаДраконСпециальные127,510010Железная головкаСтальФизическая12010015Пульсация водыВодаСпециальные6010020

Хисуян Гудра научится этому движению . Прокачка на 43 уровне (освоен на 54 уровне), Импульс дракона на 25 уровне (освоен на 35 уровне), Железная голова на 25-й уровень (освоен на 35-м уровне) и Водяной импульс на 18-м уровне (освоен на 38-м уровне).

Как лучше всего использовать Хисуйан Гудру в бою

Хисуйан Гудра – это Покемон из стали и Дракона, поэтому игрокам, надеющимся использовать его наиболее эффективно, нужно будет знать, против каких типов он силен и слаб.

Покémon стального типа слабы к Боевым, огневым и наземным движениям. Движения со Стальным типом будут суперэффективными против Камней, льда и Волшебных Покемонов.

Покемоны типа Дракона слабы к движениям типа Льда, Дракона и Феи. Атаки типа Дракона будут суперэффективными против других покемонов типа Дракона.

Базовая статистика Хисуйана Гудры

  • Общий показатель: 600
    • HP: 80
    • Атака : 100
    • Защита : 100
    • Специальная атака : 110
    • Специальная защита : 150
    • Скорость : 60

    Хисуиан Гудра немного лучше справляется со своей специальной характеристикой атаки, чем с обычной характеристикой атаки. Это означает, что специальные атаки являются лучшим выбором для него в бою и будут немного эффективнее против противников.

     

    Интересуетесь Хисуйан Гудрой в Легендах Покемона: Аркеус и хотите прочитать больше? Посмотрите, как превратить Хисуйского Слиггу в Хисуйского Гудру в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *