Лучшие ходы для Heatran в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Heatran в Pokémon Legends: Arceus

Каковы лучшие ходы для легендарного покемона с Лавовым куполом?

Легендарный Лавовый купол Покéмон, Хитран, можно встретить, сразиться и поймать в Легендах Пок éмон: Аркей. Этот покемон обладает фантастическими специальными характеристиками атаки, и в сочетании с его мощными движениями он может наносить сокрушительные удары врагам в бою.

Heatran – это покемон типа Огня и Стали, поэтому большинство его сильнейших приемов также будут типа Огня и Стали. Это происходит из-за S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который наносит дополнительный урон ходам, соответствующим набору Pokemon. Лучшие приемы Хитрана – Магматический шторм, Сила Земли, Хруст, и Железная голова .

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPМагматический штормПожарСпециальные150755Мощность землиЗемляСпециальные9010010ХрустящийТемныйФизический8010015Железная головаСтальФизические1209015

Хитран изучит Магматический шторм на 57-м уровне (мастера 71-го уровня), Силу Земли на 46-м уровне (мастера 59-го уровня), Хруст на 36-м уровне (мастера на 49-м уровне) и Железная голова на 27-м уровне (мастера на 39-м уровне).

Как использовать Лучший хит-ран в бою

Heatran – это стальной и огнеупорный Пок émon. Игроки должны знать о слабостях и сопротивлениях, которыми обладают их Поки, чтобы наиболее эффективно использовать их в бою.

Поки стального типа уязвимы для Огня, наземных и боевых атак.. Атаки стального типа будут суперэффективными против Льда, Камня и Волшебного Покемона.

Покémon типа огня получит увеличенный урон от Атак типа Воды, Земли и Камней. Движения типа огня будут суперэффективными против Льда, Травы, Насекомых и ударов Стального типа.

Базовая статистика Хитрана

  • Общая статистика : 600
    • HP: 91
    • Атака: 90
    • Защита : 106
    • Специальная атака : 130
    • Специальная защита : 106
    • Скорость : 77

    Heatran обладает фантастическими характеристиками специальной атаки, поэтому игрокам следует обязательно сосредоточиться на специальных атаках в бою, а не на физических атаках. Это позволит игрокам максимально использовать статистику Heatran.

     

    Заинтересованы в Heatran в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Узнайте, где найти Heatran в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных руководствах по играм!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *