Лучшие ходы для Голдака в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Голдака в Легендах покемонов: Аркей

В Легендах о Покемонах: Аркеус, Голдак – это Покемон, которого легко не заметить. Этот Pokemon может стать сильным дополнением к команде с его единственным набором воды и специальной характеристикой атаки. Голдак эволюционирует из Псайдака (на уровне 33).

Единственный тип Голдака, набирающий воду, означает, что большинство его мощных движений также будут водного типа. Это связано с S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который позволяет Pokemon использовать ходы, соответствующие их типу, для нанесения увеличенного урона. Самые сильные атаки Голдака – это Гидронасос , Аква-хвост , Дзен-удар головой и Водяной импульс .

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPГидронасосВодаСпециальный165805Водный хвостВодаФизические1359010Дзен Удар головойПсихическийФизический809015Пульсация водыВодаСпециальные9010020

Голдак изучит Гидронасос на 43-й уровень (мастера 54-го уровня), Аква-хвост на 34-м уровне (мастера 45-го уровня), Дзен-удар головой на 25-м уровне (мастера 35-го уровня) и Водяной импульс на 11-м уровне (мастера 20-го уровня).

Как лучше всего использовать Голдака в бою

Уолрейн – это Пок типа Воды и льда. Игроки должны знать, как складываются другие типы, чтобы эффективно использовать их в бою. Пок émon водного типа уязвим для</сильных> травяных и электрических движений. Они будут наносить увеличенный урон Огню, камням и наземным покам.

Базовая статистика Голдака

  • Общая характеристика : 500
    • HP : 80
    • Атака : 82
    • Защита : 78
    • Специальная атака : 95
    • Специальная защита : 80
    • Скорость : 85

    Голдак обладает отличной характеристикой специальной атаки, поэтому игрокам было бы разумно сосредоточиться на специальных атаках в бою, а не на физических атаках. Это лучший способ воспользоваться статистикой Голдака и наиболее эффективно использовать Pokemon.

     

    Заинтересованы в Голдаке в Легендах Pokemon: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Psyduck и Golduck в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *