Лучшие ходы для Glaceon в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Glaceon в Pokémon Legends: Arceus

В Pokemon Legends: Arceus ходы определяют потенциал вашего Pokemon в бою. Пок & eacute; мон, естественно, будет изучать более мощные из них по мере повышения уровня, но вы также можете посетить Зису в деревне Джубилифе, чтобы он научил других за определенную плату. Это верно для каждого Pokemon в игре, включая Glaceon – одну из многих эволюционных форм Eevee.

Лучшие ходы для Glaceon

Glaceon – это Пок éмон с чрезвычайно высоким Sp. Характеристика атаки . Это означает, что лучше использовать специальные атаки , чем физические, такие как Double-Edge. Учитывая это, ниже приведены лучшие приемы, которым он может научиться.

  • Быстрый (изучен на 11 уровне)
  • Ледяной луч (изучен на 25 уровне)
  • Водяной импульс (изучен у преподавателя движения)
  • Теневой шар (изучен у преподавателя движения)

Приемы, которые используются Pokemon того же типа, увеличивают базовый урон на 50%. Мы называем это однотипным бонусом атаки (УДАР). Ледяной луч станет вашим ударным движением Glaceon из-за его высокой мощности. Между тем, Water Pulse очень эффективен против огня и камня Pokémon, к которым Glaceon слаб.

Теневой шар предназначен для большего охвата. Это мощное движение Призрака и очень эффективно против Экстрасенсов и Призраков, которых много ночью. Наконец, попросите Glaceon изучить Swift для покрытия. Ходы обычного типа могут быть не сильны против любого типа, но они поразят любой покемон. Кроме того, он никогда не промахивается, позволяя вам попадать в неясные точки.

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Legends: Arceus мы в Pro Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *