Лучшие ходы для Гиратины в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Гиратины в Pokémon Legends: Arceus

Вы когда-нибудь видели покемона с более совершенным набором движений?

В Легендах Pokemon: Arceus ходы определяют потенциал вашего Pokemon в бою. Пок & eacute; мон, естественно, будет изучать более мощные из них по мере повышения уровня, но вы также можете посетить Зису в деревне Джубилифе, чтобы он научил других за определенную плату. Это верно для каждого Pokemon в игре, включая Гиратину – отступника Pokemon.

Лучшие ходы для Гиратины

Гиратина – это покемон с одинаково высокой атакой и Sp. Атакой . Это означает, что вы даете ему как физические, так и специальные движения, и он будет использовать каждое из них с равной силой. Учитывая эту информацию, ниже приведены лучшие ходы, которые она может иметь:

  • Сила тени
  • Импульс Дракона
  • Сила Земли
  • Железная голова (научился у наставника по движению)

Ходы, которые используются Pokemon того же типа, увеличивают базовый урон на 50%. Мы называем это однотипным бонусом атаки (УДАР). Сила тени и Импульс Дракона станут основными ударами вашей Гиратины. Оба также суперэффективны против типов Призраков и Драконов соответственно, к которым Гиратина слаба.

Железная Голова прикроет последние две слабости Гиратины: Лед и Фея. Оба слабы для движений типа стали.

Наконец, питание от Земли предназначено только для большего охвата. Это мощное наземное движение и суперэффективно против пяти типов: Огня, Электричества, Яда, Камня и Стали. С таким почти идеальным набором движений, как этот, Гиратина определенно могла бы узурпировать Arceus.

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Legends: Arceus мы в Pro Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *