Лучшие ходы для Геракросса в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Геракросса в Легендах покемонов: Аркей

В Легендах Пок-мон: Аркей, Пок-мон с Одним Рогом, Геракросс – Боевой Пок-мон, похожий на Жука. Геракросс обладает отличной характеристикой атаки, которая позволяет ему наносить серьезный урон противникам в бою. Heracross – это единый эволюционный покемон, поэтому нет необходимости беспокоиться о его развитии в любой момент.

Поскольку Heracross – это покемон с ошибками и боевыми действиями, лучшие ходы часто будут такого же типа. Это связано с тем, что Pokemon, использующие ходы, соответствующие их набору текста, выиграют от S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), что означает, что их движения будут наносить больший урон противникам в бою. Лучшие приемы Херакросса – это Ближний бой , Двойной удар , Мегахорн и Удар .

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPБлижний бойБоевые действияФизические1801005Двойной крайОбычныйФизический12010015МегахорнОшибкаФизическая1808510Косая чертаОбычнаяФизические7010020

Геракросс сможет использовать Ближний бой при достижение 47-го уровня (мастера на 59-м уровне), Двойного края на 37-м уровне (мастера на 48-м уровне), Мегахорна на 57-м уровне (мастера на уровне 71) и Слэш на уровне 21 (мастера на уровне 31).

Как лучше всего использовать Heracross в бою

Heracross – это Пок с ошибками и боевыми действиями, поэтому игрокам необходимо знать, как он сочетается с другими типами, чтобы наиболее эффективно использовать его в бою.

Pokémon типа “Ошибка” будет получать повышенный урон от движений типа “Огонь”, “Камень” и “Полет”. Атаки типа “Ошибка” будут суперэффективными против Травяных, Темных и Экстрасенсорных Покемонов.

Атаки боевого типа суперэффективны против Обычных, Каменных, Ледяных, Темных и Стальных Покемонов. Пок éмон боевого типа будет получать повышенный урон от Экстрасенсорных, Летающих и Волшебных движений.

Базовая статистика Херакросса

  • Общая характеристика : 500
    • HP : 80
    • Атака : 125
    • Защита : 75
    • Специальная атака : 40
    • Специальная защита : 95
    • Скорость : 85

    Высокий показатель атаки Heracross дает ему преимущество перед использованием физических атак. Игрок, использующий этот Pokemon, захочет расставить приоритеты в физических атаках над специальными атаками в бою, чтобы извлечь выгоду из этих сильных характеристик.

     

    Заинтересованы в Heracross в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Геракросса в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *