Лучшие ходы для Floatzel в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Флоатцеля в Легендах покемонов: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus игроки могут поймать поплавок Pokemon водного типа. Этот Покемон эволюционирует из Буйзеля на 26 уровне. Хотя легко упустить из виду этот Pokemon, он обладает прилично сильной характеристикой атаки и действительно может нанести удар в начале игры.

Поскольку Floatzel – это Pokemon водного типа, большинство его мощных движений также являются водными. печатайте. Это из-за S. T.A. B. (Бонус за атаку того же типа). Игроки, использующие ходы, соответствующие их набору, получат увеличенный урон, наносимый этими ходами. Лучшие движения Флоатцеля – Гидронасос, Аква-хвост, Хруст и Быстрый.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPГидронасосВодаСпециальный165805Водный хвостВодаФизические1359010ХрустТемныйФизический8010015БыстрыйОбычныйСпециальные60–20

Floatzel может изучить Гидронасос на уровне 43 (освоен на 54 уровне), Аква-хвост на 34 уровне (освоен на 45 уровне), Хруст на 30 уровне (освоен на уровне 41), Быстрый на уровне 11 (освоен на уровне 20).

Как лучше всего использовать Floatzel в бою

Floatzel – это покемон исключительно водного типа, поэтому легко запомнить его слабые стороны и сопротивление. Эта информация может пригодиться во время боя. Пок émon водного типа уязвимы для электрических и травяных движений. Движения водного типа суперэффективны против ударов по камню, земле и Огню.

Базовая статистика Флоатцеля

  • Общее количество характеристик : 495
    • HP : 85
    • Атака : 105
    • Защита : 55
    • Специальная атака : 85
    • Специальная защита : 50
    • Скорость : 115

    У Floatzel неплохая статистика, но он действительно блистает в бою, когда дело доходит до его характеристик атаки. Поскольку его характеристика атаки выше, чем у его специальной характеристики атаки, игрокам лучше придерживаться физических атак, когда они могут.

    Заинтересованы в Floatzel в Pokemon Legends: Arceus и хотите прочитать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Буйзеля и Флоатзеля в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *