Лучшие ходы для Flareon в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Flareon в Pokémon Legends: Arceus

В Pokemon Legends: Arceus ходы определяют потенциал вашего Pokemon в бою. Пок & eacute; мон, естественно, будет изучать более мощные из них по мере повышения уровня, но вы также можете посетить Зису в деревне Джубилифе, чтобы он научил других за определенную плату. Это верно для каждого Pokemon в игре, включая Flareon – одну из многих эволюционных форм Eevee.

Лучшие ходы для Flareon

Flareon – это покемон с чрезвычайно высокой характеристикой атаки . Это означает, что лучше использовать физические атаки вместо специальных атак, таких как Огнемет. Учитывая это, ниже приведены лучшие приемы, которым он может научиться.

  • Быстрая атака (изучается на уровне 6)
  • Огненный клык (изучается у преподавателя движений)
  • Железный хвост (изучен у Наставника по движению)
  • Гигантский удар (изучен у наставника по движению) или Двойной край (изучен на 43 уровне)

Приемы, которые используются Pokemon того же типа, увеличивают базовый урон на 50%. Мы называем это однотипным бонусом атаки (УДАР). Огненный клык будет вашим ударным движением Flareon. Это также может оставить у вашей цели ожог.

Между тем, Железный хвост очень эффективен против Рок типа Pokémon, к которому слаб Flareon. Это также ударит по волшебному Поку в понедельник.

Быстрая атака существует, поэтому Flareon потенциально может получить два хода подряд (или еще один ход позже), когда вы впервые используете его в Гибком стиле . Однако вы также можете заменить это другим ударным движением, таким как Огнемет. Огнемет, возможно, и не является физическим оружием, но его мощность достаточно высока, чтобы нанести большой урон.

Наконец, попросите Flareon изучить Giga Impact или Double Edge для покрытия. Ходы обычного типа могут быть не сильны против любого типа, но они поразят любой покемон. Это просто вопрос того, согласитесь ли вы на мощный ход, который может промахнуться, или на мощный ход с отдачей.

Для получения дополнительной помощи с pokemon Legends: Arceus , мы в Pro Game Guides позаботимся о вас.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *