Лучшие ходы для Espeon в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Espeon в Pokémon Legends: Arceus

В Pokemon Legends: Arceus ходы определяют потенциал вашего Pokemon в бою. Пок & eacute; мон, естественно, будет изучать более мощные из них по мере повышения уровня, но вы также можете посетить Зису в деревне Джубилифе, чтобы он научил других за определенную плату. Это верно для каждого Pokemon в игре, включая Espeon – одну из многих эволюционных форм Eevee.

Лучшие ходы для Espeon

Espeon – это Pokémon с чрезвычайно высоким Sp. Характеристика атаки . Это означает, что лучше использовать специальные атаки вместо физических. Учитывая эту информацию, ниже приведены лучшие приемы, которые он может изучить.

  • Быстрая атака (изучена на уровне 6)
  • Экстрасенсорная (изучена на уровне 25)
  • Теневой шар (изучен у преподавателя движения)
  • Ослепительный блеск (изучен у преподавателя движения)

Приемы, которые используются Pokemon того же типа, увеличивают базовый урон на 50%. Мы называем это однотипным бонусом атаки (УДАР). Экстрасенс будет вашим ударным ходом Эспеона. Между тем, Shadow Ball и Ослепительный блеск – это мощные приемы, которые очень эффективны против Dark и Ghost типа Pok& eacute;mon, к которым Espeon слаб.

Быстрая атака существует, поэтому Espeon потенциально может получить два хода подряд (или еще один ход позже), когда вы впервые используете его в Гибком стиле . В конце концов, рядом с Sp. Attack Скорость – самая высокая характеристика Espeon.

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Legends: Arceus мы в Pro Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *